Вторник, 9 декабрь 2025, 18:40

Откровенные танцы на мосту в Хотылево устроила брянская девушка

Откровенные танцы на мосту в Хотылево устроила брянская девушка
Видео опубликовали на ютубе

В селе Хотылево Брянской области на подвесном мосту девушка устроила горячие танцы. Видео появилось вчера, 31 октября на ютубе. 

Героиня видео является популярной блоггершой в Инстаграм, где у нее более миллиона подписчиков. Ролик был снят еще летом.

Напомним, ранее любительницы откровенных танцев не раз снимали ролики в известных местах. К примеру, за танец на Кургане 22-летнюю девушку оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
Ахахахах
01 НОЯ 10:52 #16
Ахахахах
Таких как она нужно в одном вагоне с Бузовой ,Волочковой,Киркоровым и т.д на калыму отправить.
1
Антрекот
01 НОЯ 10:51 #15
Антрекот
Ну а на подвесном мосту она кому мешает - блюстители нравственности?
-7
Бабушка Лиза
01 НОЯ 10:50 #14
Бабушка Лиза
Коментаторы завистливые людишки, девчонка молодец!
-1
дочь папы
01 НОЯ 10:48 #13
дочь папы
Ахахахах
А да ,забыл,родителей на вилы

На виллы!!!
4
Ахахахах
01 НОЯ 10:48 #12
Ахахахах
Таких миллионы,многие просто поскромнее и в голове мусора меньше
0
Барменталь
01 НОЯ 10:46 #11
Барменталь
Я тоже так умею
14
читатель
01 НОЯ 10:40 #10
читатель
Покупателя ищет?
-3
Светлана
01 НОЯ 10:28 #9
Светлана
очень даже ничего
1
Прокурор
01 НОЯ 10:27 #8
Прокурор
Ахахахах
А да ,забыл,родителей на вилы

Вилы - не наш метод.
На кол!
3
Прокурор
01 НОЯ 10:27 #7
Прокурор
Брянская ли?
Может, всё таки хотылёвская?
Или специально приехала?
Как зовут, почему не знаю?
2
Ахахахах
01 НОЯ 10:24 #6
Ахахахах
А да ,забыл,родителей на вилы
13
Ахахахах
01 НОЯ 10:23 #5
Ахахахах
Есть казни Египетские ,а есть интернет,не было бы интернета ,копала бы картошку у бабули на огороде ,да жуков колорадских в банку собирала...
3
дочь папы
01 НОЯ 10:23 #4
дочь папы
Завидуйте молча! Чем она вам на мосту помешала? Это же не курган! Пусть молодёжь танцует, лишь бы не воевала
1
Хозяин
01 НОЯ 10:15 #3
Хозяин
Кот
"Дешёвая" и никому не нужная "популярность" стирает границы морали.

Не такая уж и дешевая.
8
опять
01 НОЯ 10:15 #2
опять
Сексуально озабоченная дешевка