Суббота, 20 апрель 2024, 04:07

В Брянске на Набережной установили новый светофор

2328
В Брянске на Набережной установили новый светофор
Регулировщик движения пока не включили

В воскресенье, 3 ноября, в социальной сети «ВКонтакте» сообщили о том, что на Набережной в Советском районе Брянска установили долгожданный светофор. На данном участке он дополнит регулируемый пешеходный переход.

Фото нового регулировщика движения опубликовали сегодня днём. «Светофор пока ещё не подключили, но это дело времени», - пояснил автор снимка.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ivan32
04 НОЯ 18:51 #13
Ivan32
Фейк
ПанфуцийНу и теперь в ограничении скорости там нет смысла ведь есть светофор( 40км ) но у нас как обычно не кто не уберет знак и тем более камеруКамеры ставят не только для фиксации нарушений. Их ставят для безопасности в городе в целом. И с каждым годом их будет всё больше и больше. Тем более если вы и так не нарушаете, тогда чего так переживать?

Хочется поставить камеры распознавания лиц пешеходов и штрафы, штрафы если вы не нарушаете так и не переживайте.
1
Факер
04 НОЯ 18:43 #12
Факер
Надо на каждом перекрестке установить светофор. Запретить въезд в город на личном транспорте. Всех под камеры. На работу только в мираторг. Интересно почему бастуют только таксисты, ПОЧЕМУ????????????
4
03 НОЯ 23:44 #11
Панфуций
Ну и теперь в ограничении скорости там нет смысла ведь есть светофор( 40км ) но у нас как обычно не кто не уберет знак и тем более камеру

Сельхозникам не мешает.Их номера каждый гаец назубок знает,поэтому письмо счастия их никогда не настигнет.А на остальных им каштаны конские класть.
-4
Гриня
03 НОЯ 21:24 #10
Гриня
Зеленую волну настроят и не будет пробок, о которых тут пишут. С этим светофором у водителей будет гарантированное время для проезда, они не будут останавливаться для каждой бабушки.
-2
Подруга друга
03 НОЯ 21:21 #9
Подруга друга
Доброжелатель

И кольцевой, на Советской же 2 появится. Что за глупости? Вон вк на этой теме кто-то написал, что поддерживает эту установку, потому что пешеходы на нерегулируемом переходе по 1-2 человека ходили, иногда не удосуживаясь смотреть по сторонам. Как и на площади Ленина были. Сейчас же все привыкли, вот и к этому привыкнут.
2
.
03 НОЯ 19:30 #8
.
Да знак 40 не уберут. Дороги расширяют, но знаки 40 никто не убирает.
-5
Фейк
03 НОЯ 16:38 #7
Фейк
Панфуций
Ну и теперь в ограничении скорости там нет смысла ведь есть светофор( 40км ) но у нас как обычно не кто не уберет знак и тем более камеру

Камеры ставят не только для фиксации нарушений. Их ставят для безопасности в городе в целом. И с каждым годом их будет всё больше и больше. Тем более если вы и так не нарушаете, тогда чего так переживать?
-1
Димидрол
03 НОЯ 16:36 #6
Димидрол
А почему не додумались поставить нормальный световой на выезде со дворов домов № 1, 1а, 1б, 1в по ул. Набережной? Почему там только можно повернуть направо? Хотя логично можно было бы разрешить прямо на ул. Пионерскую и налево в сторону Фокинского района
15
Vox populi
03 НОЯ 14:51 #5
Vox populi
+ 4 светофора на Калинина, теперь пробка будет не с восьми до десяти утра, и с пяти до семи вечера, а весь день.
21
Утилизатор
03 НОЯ 14:37 #4
Утилизатор
Особенно благодарны будут автомобилисты в невиданных доселе пробках, + 3 новых светофора на отрезке в полтора километра, счастьи то какое!
6
Дима
03 НОЯ 14:34 #3
Дима
Выделили на это 2 миллиона из бюджета РФ.
-8
Пешеход
03 НОЯ 14:24 #2
Пешеход
Наконец-то !!!
9
Панфуций
03 НОЯ 14:17 #1
Панфуций
Ну и теперь в ограничении скорости там нет смысла ведь есть светофор( 40км ) но у нас как обычно не кто не уберет знак и тем более камеру