Пятница, 29 март 2024, 05:39

Юные танцоры из Жуковки привезли россыпь медалей с международного конкурса

1142
Юные танцоры из Жуковки привезли россыпь медалей с международного конкурса
Мероприятие прошло в начале ноября в Курске

Международный конкурс-фестиваль «Седьмой континент», прошедший в начале ноября в Курске, стал успешным для образцового коллектива эстрадного танца «Ассорти» Жуковской детской школы искусств. Юные танцоры из брянского райцентра получили 3 золотых награды, а также две награды второе место и две - за третье.

Авторитетнейшее жюри, в составе которого член международного совета по танцу при ЮНЕСКО (CID) Александр Абриталин, выделило выступление «Ассорти». С брянцами соревновались коллективы из Тулы, Курска, Белгорода, Старого Оскола, Луганской Народной Республики, Мценска, Курчатова, Ельца.

- Тем ценнее для нас эта победа, - поясняет руководитель коллектива Елена Савина, - Обычно наш коллектив хорошо представлял себя в эстраде, джаз-модерне и контемпе. Стилизация теперь тоже наш конек. Танцы «В роще калина» и «Тропы» ярко смотрелись на танцевальной площадке. Не подвели и наши малыши, порадовавшие зрителей трогательными божьими коровками и «Рапсодией в черно-белых тонах».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Крош
06 НОЯ 20:21 #3
Крош
Богата наша земля талантами. Пусть коллектив побеждает на всех конкурсах!
0
Ниточка
06 НОЯ 20:20 #2
Ниточка
На фото - настоящие красотки, . судя по результатам, еще и большие таланты. Дальнейших успехов!
1
Елена Трофимовна
06 НОЯ 18:50 #1
Елена Трофимовна
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Удачи, успехов и дальнейших побед.