Четверг, 25 апрель 2024, 15:14

Брянцев поблагодарили за гуманитарную помощь Донбассу

2929
Брянцев поблагодарили за гуманитарную помощь Донбассу
Благодарственное письмо пришло от коллектива Первого военного госпиталя Донецкой Народной Республики

Дорогие наши братья-россияне!

Коллектив Первого Военного Госпиталя Донецкой Народной Республики и раненые бойцы, находящиеся здесь на лечении, выражают глубокую благодарность депутату Брянского городского Совета народных депутатов Аронову Владимиру Александровичу, предпринимателям Почепского района Брянской области и лично Сергею Петровичу Жукову, Брянской региональной общественной организации «Объединение поисковых отрядов «Брянский фронт», жителям города Брянска и Брянской области, ГАУЗ «Брянская областная больница №1» и её главному врачу Пёхову Александру Ивановичу, ГАУЗ «Брянская областная стоматологическая поликлиника» и ее главному врачу Тюрину Сергею Вячеславовичу, ГАУЗ «Брянский клинико-диагностический центр» и его главному врачу Силенку Александру Васильевичу, ГУП «Брянский хлебокомбинат №1», ООО «Торговый дом «Корвит», ООО «Альянс Хелскеа Рус», ООО «Леге Артис-Альфис», ГУП «Брянскфармация» за очень ощутимую помощь в обеспечении госпиталя медикаментами и перевязочным материалом.

Мы с вами одной крови – русской. Здесь, на Донбассе, плечом к плечу стоят люди самых разных национальностей не только из разных уголков Украины, но и из России, Казахстана, Беларуси, Узбекистана и других стран. Стоят против нацистов, против фашистов, а фашизм, как известно, национальности не имеет. Мы здесь все стоим за нашу общую землю, за нашу родину – Великую Русь и за веру нашу православную. Мы снова вместе, снова едины, как когда-то были едины в Советском Союзе, где мы родились, где была наша Великая Родина, которую очень точно описал Константин Симонов в своем стихотворении «Родина».

И мы все свято верим: с нами Бог и правда. Поэтому мы обязательно победим!

В эти тяжелые для нашей общей Родины дни мы ощущаем вашу поддержку ежечасно. Спасибо вам, родные наши, за вашу безвозмездную помощь, благодаря которой наши бойцы быстрее становятся в строй и еще с большей силой идут бить фашистскую нечисть.

Мы все прекрасно понимаем, что сегодня идет священная война за нашу общую православную веру, за общечеловеческие ценности – мир, свободу, семью, любовь между всеми людьми. И победить можем только вместе!

Низкий вам поклон и глубокая благодарность от всех нас!

С уважением медицинские работники и раненые Первого военного госпиталя ДНР

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить