Пятница, 29 март 2024, 05:17

В 2020 году в Брянске благоустроят сквер завода «Литий»

6191
В 2020 году в Брянске благоустроят сквер завода «Литий»
Вопрос обсудили депутаты горсовета от Фокинского района

В следующем году планируется обновление сквера завода «Литий». Вопрос обсудили на заседании территориальной депутатской группы Фокинского района. 

Пресс-служба Брянского горсовета напоминает, что по итогам рейтингового голосования сквер «Лития» набрал максимальное количество голосов местных жителей. И сможет получить финансирование из бюджета в рамках программы «Формирование современной городской среды».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
08 НОЯ 10:15 #27
32
Сквер, есть! Завода, нет! Жаль!

Пистеть не мешки ворочать.Надо было поддержать.Покупать черно-белые кинескопные телевизоры.И больше банок стеклянных.
-2
Катерина
07 НОЯ 19:05 #26
Катерина
Больше скверов! Скверы и парки определяют во многом лицо города, его характер и атмосферу - сейчас Брянск преобразился во многом из-за благоустройство именно таких мест отдыха.
-2
Станислав
07 НОЯ 19:02 #25
Станислав
Симпатичный проект, приятный получится сквер - наверняка жителям понравится.
-2
Зарянка
07 НОЯ 18:44 #24
Зарянка
Раз сквер набрал больше всего голосов - значит его и благоустраивать в первую очередь. Хорошо, когда жители могут выбрать объект и проект.
3
07 НОЯ 16:53 #23
32
Сквер, есть! Завода, нет! Жаль!

Не вижу шаров,фонарей-виселиц.Почему присутствуют какие-то зелёные насаждения?Должны быть голые прутики неизвестного происхождения.
3
Владимир
07 НОЯ 15:32 #22
Владимир
А
Не много ли пересечений проезжей части и "зебр" нарисовали???

Наоборот, недорисовали. От нового детского сада к скверу нет зебры. Как переходить здесь дорогу ? Это не продумали
0
А
07 НОЯ 15:01 #21
А
Не много ли пересечений проезжей части и "зебр" нарисовали???
-2
Игорь
07 НОЯ 13:07 #20
Игорь
И фонтан, и детская площадка должны быть в этом сквере. Чиновникам мэрии необходимо учитывать пожелания жителей
-2
Вика
07 НОЯ 13:03 #19
Вика
А там разве не будет детской площадки? Они же вроде почти в каждом проекте предусмотрены. Я бы применила к этому скверу у Лития проект сквера по улице Пушкина, который яркий такой, помните? Что-нибудь подобное воплотила.
-2
Егор
07 НОЯ 13:00 #18
Егор
Не самая удачная фотография будущего благоустройства. С Игорем согласен, фонтан нужен. Это и красиво, и освежает, и детям понравится. Но думаю, что лучше пешеходный, как в Майском или на набережной.
0
Игорь
07 НОЯ 12:53 #17
Игорь
Литию нужен фонтан !!! Раньше он там был - и это было излюбленное место отдыха жителей. А клумба, появившаяся на месте запущенного фонтана, никого не впечатляет...разве что местных бродячих собак. Поэтому если этот комментарий читают представители мэрии, то разрабатываете ген.план с обязательным включением в него фонтана. Можно даже такого, как в сквере Карла Маркса
1
Литий
06 НОЯ 22:19 #16
Литий
Квадрат
Благоустройство сквера само по себе предусмотрит новый асфальт. Не может такого быть, чтобы сквер сделали, а дорогу нет.

Надеемся на это !
-4
Квадрат
06 НОЯ 22:16 #15
Квадрат
Благоустройство сквера само по себе предусмотрит новый асфальт. Не может такого быть, чтобы сквер сделали, а дорогу нет.
2
0/о
06 НОЯ 22:11 #14
0/о
Фокино
Вот как хотят жители Фокинского района новый асфальт. Ямочный уже не устраивает.


Ямочный две недели назад на Литии дорожники ремонтировали. Как оказалось, просто засыпали мелким щебнем. Без свяжующего вещества и асфальта. Все это размыло водой. Теперь снова ямы ...
-4
Фокино
06 НОЯ 22:09 #13
Фокино
Вот как хотят жители Фокинского района новый асфальт. Ямочный уже не устраивает.