Суббота, 20 апрель 2024, 09:45

В Брянске ищут свидетелей жуткого ДТП на Речной

3662
В Брянске ищут свидетелей жуткого ДТП на Речной
В аварии погибли 30-летняя мать и двое маленьких детей

В Брянске продолжается расследование по громкому уголовному делу в отношении 19-летнего лихача. Напомним, 7 октября на улице Речной он устроил массовое ДТП, в котором погибли 30-летняя женщина и двое маленьких детей. Вчера, 7 ноября, Володарский районный суд избрал для него меру пресечения в виде заключения под стражу. 

Сегодня, 8 ноября, пресс-служба УМВД России по Брянской области опубликовала сообщение о розыске свидетелей этой дорожной катастрофы.Уже установлено, что очевидцами ДТП могли являться водитель и пассажиры грузовика «ГАЗель» светлого цвета с тентом желто- коричневого цвета. Они в тот вечер ехал в сторону бульвара Щорса.

Грузовик обогнал участвовавший в ДТП автомобиль «Nissan Teana» непосредственно перед столкновением. Полиция просит очевидцев обратиться по адресу: Брянск, проспект Московский, 61, кабинет 6. Ваших звонков ждут по телефонам: 8 (4832) 67-03-91, 67-03-61, 63-11-30.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Маша
09 НОЯ 17:42 #33
Маша
Кирилл 32,вы адекватный человек,что вы пишете?
-2
кирилл32
09 НОЯ 00:55 #32
кирилл32
Антон
Николай АнтоненкоПредлагаю, списать жертвы на боевые потери!Ты это мужу и отцу это скажи.

так он по кабинетам на брюхе ползает - помощь, пенсию выбивает... ему де этого. Так же как и раньше - есть детские кресла, нет...
-3
кирилл32
09 НОЯ 00:52 #31
кирилл32
Антон
Николай АнтоненкоПредлагаю, списать жертвы на боевые потери!Ты это мужу и отцу это скажи. [/quote]
Антон
Николай АнтоненкоПредлагаю, списать жертвы на боевые потери!Ты это мужу и отцу это скажи.
[quote name="Антон "]Николай АнтоненкоПредлагаю, списать жертвы на боевые потери!Ты это мужу и отцу это скажи.

так он по кабинетам на брюхе ползает - пенсию, помощь выпрашивает....
-1
Казбек Мудотрясов
08 НОЯ 23:01 #30
Казбек Мудотрясов
кирилл32
Ольга Очень интересно... Двигавшийся со скоростью 200км в час автомобиль Нисан Тиана перед столкновением обогнал грузовик. Вопрос.. С какой тогда скоростью ехал грузовик? [/quote][quote name="Юдашкин"]Какие ещё свидетели нужны?!!!! Что погибшая сама вырулила под ушлёпка?!!!Цирк с конями, а не страна!проверили приставшу на наркотики? в 2009-2010 год в КУБЕ она под БУРИТАТОРМ летала!!!
че ты там блеешь псина
2
Скройся!
08 НОЯ 20:55 #29
Скройся!
Алёша, ты такой Алёша... Вёс у тебя станет на свое место, а мозги нет. Это факт. Смирись.
ты реально не понимаешь, что самосуд вместо одного убийцы породит их целую толпу (из участников)? Кто и может высказываться за такую расправу, так только члены семьи погибших. А они ждут расследования и суда.
13
Похоже
08 НОЯ 18:20 #28
Похоже
Доброжелатель
А что, главный участник память потерял? И ножка, наверное, болит?

так мамка посоветовала ему говорить
10
Доброжелатель
08 НОЯ 18:15 #27
Доброжелатель
А что, главный участник память потерял? И ножка, наверное, болит?
7
Юлия Брянская
08 НОЯ 18:07 #26
Юлия Брянская
за что повышают начальство в увд в звании
4
Юлия Брянская
08 НОЯ 17:44 #25
Юлия Брянская
лри сталине уже давно бы растреляли
11
Варвар
08 НОЯ 17:24 #24
Варвар
Характер повреждений транспорта и троектории колесного пути , подтверждает на 99 виновность а свидетелей ищут так это затягивание времени .. Таперича мечта виновника В Украину попасть и побыстрее
Странно
На дворе уже 8 ноября, месяц прошел. Не могли найти?..[/quote][quote name="Странно"]На дворе уже 8 ноября, месяц прошел. Не могли найти?..
10
Варвар
08 НОЯ 17:15 #23
Варвар
Еще вам скажу - чего бы ему 19 летнему у нас учиться ..
очень просто здесь он косит от прохождения СЛУЖБЫ В Армии Украинской ..
15
Странно
08 НОЯ 17:13 #22
Странно
На дворе уже 8 ноября, месяц прошел. Не могли найти?..
1
Варвар
08 НОЯ 17:06 #21
Варвар
И думаю был алкоголь в крови или наркота или не было ?
11
Варвар
08 НОЯ 17:04 #20
Варвар
По поводу этого ДТп просматриваю темы и читаю кто что говорит ..
так вот один человек сказал - ( когда виновник переломанный под охраной в больнице лежал) " обратите внимание на ФИО одного ..то ли глав врача или какого то начальника этой больницы .." Хм подумал я к чему бы эта реплика .. Позже т знакомых медиков узнаю , что действительно А родственничек есть в больнице и именно в той где лежал
-15
Это вам не вот
08 НОЯ 16:55 #19
Это вам не вот
а я всегда говорил что мамаши за рулем и с детьми в машине самые опасные водители. летают как угорелые. на красный, с превышением, по встречке. вот каждую берешь все они такие. т.е. так должен начать думать любой? подозреваю это одно из двух или это денежная инъекция или просто хромосома Мединского.