Пятница, 26 апрель 2024, 22:52

Брянцы пожаловались на смешные скидки в «черную пятницу» в «Эльдорадо»

2884
Брянцы пожаловались на смешные скидки в «черную пятницу» в «Эльдорадо»
Накануне акции там стремительно взлетели цены

Один из жителей Брянска пожаловался в соцсетях на смешные скидки в «черную пятницу» в «Эльдорадо». По его наблюдениям, накануне акции в торговой точке стремительно взлетели цены. Приобрести товар покупатели смогли дороже, чем во обычный день.

- Идеальный подход к клиентам! Спасибо за такие скидки, - возмутился наблюдательный брянец. Гневный пост 13 ноября он размести в группе  «Черный список. Брянск».

Пользователи обсуждают случившееся. Их рассмешили и скидки, и наивность некоторых покупателей, которые все еще верят в бесплатный сыр. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

19
HortKz
13 НОЯ 15:00 #16
HortKz
Пора бы уже привыкнуть, что у нас нет "чёрных пятниц" и нет реальных скидок. Ну как дети :))
3
в оо
13 НОЯ 14:48 #15
в оо
я тут пару товаров отслеживаю, во всех магазинах одна картина.. но самы прикол я видел на алике, где часы стоили 7000 американских, в итоге упали до 50 долларов
0
Syrnyy
13 НОЯ 14:31 #14
Syrnyy
Людям выгодно!
9
Дарвин
13 НОЯ 14:26 #13
Дарвин
Валуевкент
Ложь - национальное достояние России. Жить в России без вранья, все-равно что рыбе без воды. Однажды такое глобальное вранье на всех уровнях привело к революциям, сейчас мы идет тем же путем. Церквей много, веры нет вовсе.

Точно. Злободневно. И так старо! И лучше не сказать!
21
Валуевкент
13 НОЯ 14:23 #12
Валуевкент
Ложь - национальное достояние России. Жить в России без вранья, все-равно что рыбе без воды. Однажды такое глобальное вранье на всех уровнях привело к революциям, сейчас мы идет тем же путем. Церквей много, веры нет вовсе.
17
69
13 НОЯ 14:07 #11
69
А почему, кстати, только Эльдорадо? 5ка и магнит такие цены пишут на продукты, что ужас... Потом 90% скидка идет. И ничего, нормально всё.
8
Ромашка
13 НОЯ 13:59 #10
Ромашка
КАЛорадо
16
Поле чудес...
13 НОЯ 13:47 #9
Поле чудес...
У них в рекламе: «Людям выгодно.....!». У меня всегда возникает встречный вопрос. Каким именно людям выгодно?
7
69
13 НОЯ 13:43 #8
69
А я хожу. Мучаю манагеров. Верчу в руках нужные вещи. Сравниваю. Потом иду в нужный магазин и там уже покупаю.
Контактный зоопарк практически )
13
Орк
13 НОЯ 13:23 #7
Орк
Да в Эльдорадо это не впервые. Давно, когда они ещё на Таксопарке располагались, такие же "скидки" и на Новый Год были, к ним с тех пор даже не захожу.
15
ветер
13 НОЯ 13:13 #6
ветер
Так
Идеальной реакцией был бы бойкот покупателями всех таких "умников". Быстро бы мозги менеджерам вправились.

Какие там мозги.
Во первых они потеряли время.
Во вторых потеряли в выручке, а зарплаты остались прежними, по сути принесли убыток.
В третьих продемонстрировали свою неспособность (тупость) грамотно работать.
В четвертых приобрели отрицательную репутацию.
20
Так
13 НОЯ 13:05 #3
Так
Идеальной реакцией был бы бойкот покупателями всех таких "умников". Быстро бы мозги менеджерам вправились.
1
Михаил
13 НОЯ 13:04 #2
Михаил
Это Крым.