Пятница, 29 март 2024, 05:15

В Брянске маршрутчика-лихача на Полтиннике сняли на видео

4310
В Брянске маршрутчика-лихача на Полтиннике сняли на видео
Запись с видеорегистратора появилась в соцсетях

Жителя Брянска возмутил наглый нарушитель за рулем маршрутки. Запись с видеорегистратора мужчина разместил в соцсети ВКонтакте сегодня, 16 ноября.

- Очередной быдло-маршрутчик, которому наплевать на ПДД, и он едет как хочет, считая себя лучше других на дороге, - возмущается автор поста.

Также водитель сообщил для несведущих, что маршрутчик (к060ео32) на Полтиннике допустил нарушение движения по полосам. А потом щемился на остановку. Брянцы активно комментируют ролик.

Как обычно, народ разделился на два лагеря. Одни ругают лихачей, которые вечно носятся по городу, другим не понравилось то, что водитель превратился в стукача.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Интересно
17 НОЯ 15:25 #11
Интересно
Кроки
Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства.Учите правила, уважаемые недовольные, чтобы потом дураками не казаться.

Вот поэтому появляются новости о о дтп с участием маршруток, в том числе и тех на кого действие знаков движение по полосам не распространяется.
4
:
17 НОЯ 11:38 #10
:
Такой маневр опасен и не целесообразен, если не ускорятся на повышено опасном участке(в данном случае на кольце) так, как все равно надо пропускать транспортные средства которые двигаются паралельно справа. Такой маневр кроме, как к созданию аварийной ситуации ни к чему не приведет.
9
17 НОЯ 09:43 #9
Давно пора все маршрутки заменить на автобусы.А водителей маршруток не допускать к их управлению.
-6
del
17 НОЯ 08:48 #8
del
Автор, купи ПДД вместо регистратора, баламут...
-8
Маршрутчик
17 НОЯ 08:36 #7
Маршрутчик
Маршрутчик ничего не нарушил, учите правила, прежде чем, что то размещать и кого-то осуждать
-5
Кроки
17 НОЯ 08:35 #6
Кроки
Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства.
Учите правила, уважаемые недовольные, чтобы потом дураками не казаться.
-4
007
17 НОЯ 08:32 #5
007
Транспортному средству, движущемуся по маршруту, разрешается отступать от действия знаков направления движения по полосам, не создавая помех другим участникам движения
-2
Оно
17 НОЯ 08:26 #4
Оно
turun
нарушение движения по полосам. А потом щемился на остановку. Этого мало?
посмотри видео , где он щемится . Никому не помешал.
14
Антимаршрутчик
16 НОЯ 22:18 #3
Антимаршрутчик
Маршрутчик заблудился или первый раз едет по маршруту? Из-за постоянных мелких нарушений у них формируется чувство безопасности и вседозволенности. Если его оштрафуют я буду рад ????
14
turun
16 НОЯ 22:04 #2
turun
нарушение движения по полосам. А потом щемился на остановку. Этого мало?
-15
Оно
16 НОЯ 21:33 #1
Оно
Вопрос, а как он (маршрутчик) помешал кому- то ?