Пятница, 19 апрель 2024, 23:57

В Брянске о помощи просит владелица больной овчарки

4041
В Брянске о помощи просит владелица больной овчарки
На снимок МРТ потребуется более 20 000 рублей

С необычной просьбой к неравнодушным брянцам обратилась владелица овчарки, проживающая в областном центре. Ее домашней любимице всего 3 года. У собаки недавно начались приступы.

Брянские ветеринарные врачи не смогли поставить животному диагноз. Нужно ехать в Москву делать МРТ головного мозга. Как выяснилось, в нашем городе такие снимки не делают.

- Стоимость одного снимка - 20 тысяч рублей. Будем благодарны за любую финансовую помощь, - написала владелица. 

Сообщение об этом друзья семьи стали распространять в соцсетях. Карта, на которую желающие смогут перечислить посильную сумму, привязана к номеру тел 89208447200 , оформлена на Филатова В. В.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Гобар
19 НОЯ 18:58 #23
Гобар
В брянских зоогруппах уже появились скрины от некой Филатовой, которая пишет в личку и с них тоже требует денег.
Никаких чеков с суммой 20000р конечно же нет. МРТ головы в Москве стоит от 5 до 9 тысяч рублей.
Это очередной развод, не ведитесь.
2
лохотрон
17 НОЯ 17:40 #22
лохотрон
молодцы! один на компинсацию утеренной камеры просит, другая на мрт, хорошая школа ;-)
-1
Фучек
17 НОЯ 15:03 #21
Фучек
гость
фучекТак не скидывайся. Вас кто то принуждает?да и никто не скинется! умные пожертвуют больным неизлечимо людям лучшене тыкай.администрация уважаемого мной сайта!удалите статью и никому никогда не рассказывайте что такое опубликовали))

Ну что ж ВЫ такое обидчивое, а русского языка не знаете?
1
василий 32
17 НОЯ 14:10 #20
василий 32
... а моя крыса так и сдохла без МРТ !
8
василий 32
17 НОЯ 14:06 #19
василий 32
... а моя краса так и здохла без МРТ !
7
гость
17 НОЯ 13:48 #18
гость
фучек
Так не скидывайся. Вас кто то принуждает?

да и никто не скинется! умные пожертвуют больным неизлечимо людям лучше
не тыкай.
администрация уважаемого мной сайта!удалите статью и никому никогда не рассказывайте что такое опубликовали))
-5
фучек
17 НОЯ 13:21 #17
фучек
гость
а если есть документы и история правдоподобна,то все заводчикам собак начнем скидываться на обследования и лечение питомцев??? возмущению нет предела

Так не скидывайся. Вас кто то принуждает?
0
мая
17 НОЯ 11:32 #16
мая
я и беру кредит, если мне нужны деньги, с протянутой рукой не стою, потому что у простого народа денег нет. и почему я должна их напрягать своими проблемами? здоровье ребенка - дело другое, тут много отзывчивых людей покопейкам собирает... я сочувствую вашей собаке. но кредит (или долг у знакомых) в 30тыс. - это пустяк по сравнению со здоровьем собаки. а если вам не перечислят эти деньги, вы оставите собаку без помощи? берите кредит и спасайте собаку!!! P.S/ вопрос: кто из нас двоих больше любит собак?
15
гость
17 НОЯ 11:16 #15
гость
а если есть документы и история правдоподобна,то все заводчикам собак начнем скидываться на обследования и лечение питомцев??? возмущению нет предела
19
Лилия
17 НОЯ 11:12 #14
Лилия
Причем нет ни единой выписки из клиники, ничего вообще! Тупо фото из инета, левые странички ВКонтакте и номер карты мужика! Достало уже это мошенничество и развод! А СМИ поощряют сетевых попрошаек, что, процент со сборов получаете?
8
гость
17 НОЯ 11:12 #13
гость
больше сказать нечего...
Достойным ресурсам такой абсурд даже размещать нельзя
-6
R
17 НОЯ 11:06 #12
R
погуглил вет.клиники Москве - цены на МРТ одинаковые от 4 до 20 тысяч рублей в зависимости от веса животного, но так как овчарка это крупное животное весом до 40-45 кг, то и цена будет самая высокая: Ветеринарные услуги МРТ для животных от 4800 до 20000 руб.(зависит от веса животного) УЗИ для животных от 850 до 1300 руб. Товары и услуги компании «ВЦСТ МРТ для животных»
-10
17 НОЯ 11:06 #11
[quote name="Елена"]Я столкнулась с такой проблемой.Наша собака любимая очень сильно заболела пекинес. Нужна была дорогая операция, денег таких у нас не было. Мы собирали с помощью родственников. Но если люди могут помочь почему бы и нет. Животные тоже члены семьи и к ним очень привыкаешь. А моему пекинеса 13 лет и она здоровенькая. Спасибо моим родственникам.Неужто на "члена семьи" 20000 не найдется? При наличии кредитов мне бы было стыдно просить у кого-то денег. В 90-е, когда зарплату месяцами не платили, а дети были школьниками, на лечение заболевшей собаки отдавали последнее и лечили вместе с детьми. Собаке было 13 лет, у нее был рак, прожила еще 2 года.
16
Лилия
17 НОЯ 11:05 #10
Лилия
Этот вброс гуляет везде уже!!! Причем с двух свежесозданных страничек ВКонтакте! Попрошайничество идет на карту мужика некого, а страницы на девочек 15-летних открыты неделю назад. И СМИ поощряют откровенное мошенничество!!!
15
:
17 НОЯ 10:44 #9
:
Заболела(Подыхала) моя кошка(обычная, подвальная) отвез в Никовет. За 15 минут сделали рентген, анализ крови,поставили диагноз и откачали жидкость из легких. За все заплатил порядка 3т р. У нас людей так не лечат.