Пятница, 29 март 2024, 10:15

В Брянске автохам перекрыл вход в подъезд пятиэтажки

1882
В Брянске автохам перекрыл вход в подъезд пятиэтажки
Наглую парковку заметили на проспекте Московском

Жителей Фокинского района Брянска возмутило поведение водителя, поставившего свою машину у входа в подъезд пятиэтажки. Фото наглой парковки опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 23 ноября.

Снимок сделан в одном из дворов на проспекте Московском. «Никто больше так не паркуется, вот только один умный», - возмущается автор сообщения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Светлана
24 НОЯ 10:59 #6
Светлана
Страна стукачей !
2
бука
23 НОЯ 20:51 #5
бука
Автомобиль припаркован на пешеходной зоне. Штраф 1000 рублей. И пусть хоть каждый день штрафуется. Таких хитроумных не жалко.
0
алеша
23 НОЯ 18:59 #4
алеша
это не автохам, это далба**. я бы с огромным удовольсвием скинул бы на это карыто бытылку либо другой инородный предмет.
0
Степан
23 НОЯ 18:08 #3
Степан
И чё? В подъезд теперь никак-никак не попасть? Или он чьё-то место занял?
1
Ivan32
23 НОЯ 18:07 #2
Ivan32
«Никто больше так не паркуется, вот только один умный», - возмущается автор сообщения. «Никто больше так не снимает, вот только я один умный» Этого автора первого отправить на тест на пристрастие к алкоголю и наркотическую зависимость по новой цене за 5000 рублей.
0
Ольга
23 НОЯ 17:34 #1
Ольга
Во-первых видно что половина двора свободна. Я кстати в соседнем доме живу и тоже так паркуюсь иногда когда мест не хватает. Автор фото лучше бы на ремонт и состояние домов обратил внимание. Срач и грязь.