Вторник, 23 апрель 2024, 13:15

В Брянске женщина купила бракованную кухню

12362
В Брянске женщина купила бракованную кухню
Она приобрела ее в магазине на Новостройке

В неприятную историю попала жительница Брянска. 23 ноября в соцсетях она рассказала, что заказала за 30 тысяч рублей на Новостройке белую кухню дятьковского производства. То, что ей привезли, повергло покупательницу в шок.

- Кухня из ужасного материала, косяков куча, плюс ко всему один ящик вообще забыли, а другой сделали не по размеру. Звонила в магазин. Обещали в понедельник прислать замерщика, который якобы все исправит. С трех часов прибываю в ужасе, - рассказала она в соцсетях. 

В подтверждение своих слов девушка выложила фотографии кухни. По мнению пользователей, шкафы и ящики явно не новые. Не исключено, что ими уже кто-то пользовался. Причем, не один год. 

Они советуют покупательнице написать претензию руководству, а заодно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Саша
25 НОЯ 11:07 #22
Саша
Так это мебель частников, а не фабричная... А что вы хотели?
В Дятьково этих частников вагон и маленькая тележка...
-5
Людмила
24 НОЯ 17:29 #21
Людмила
Ошиблась с точностью названия... Тандем32люкс. Качество супер.
-6
Людмила
24 НОЯ 17:25 #20
Людмила
Заказывай у мебель32люкс... Качество цены доступные и рассрочку предоставляют.
-2
грущик
24 НОЯ 16:29 #19
грущик
почти как у меня в хате
20
Галина
24 НОЯ 15:35 #18
Галина
А почему за свои кровные 30 тысяч покупатель должен приобретать откровенный хлам. Зажрались вы , господа , если считаете , что это не деньги ! Конечно из бюджетных материалов ,но качество в любом случае должно быть надлежащим.Да и помещения кухни ведь разные: у кого 6 м. кв ., а у кого и все 26. Все ,я смотрю, такие богатые стали. Да я лучше куплю за 30 тыс ., чем брать в кредит.
-10
Vovan
24 НОЯ 15:08 #17
Vovan
Ааааааааа... лохушка.!!!!!!!!!
-11
Местный
24 НОЯ 14:18 #16
Местный
30 к за кухню ахаха, ну диван ещё можно взять за эти деньги, но кухню нет. Год назад заказывал, обошлась 160 с техникой.
-10
Ф. Капланн
24 НОЯ 14:13 #15
Ф. Капланн
не жила девушка при СССРе потому и дуреет, а тогда хватали не глядя - дефицит.Разбаловалась молодёж.А их бы в наши 80-е окунуть тото была ба рада хоть кудато деньги притнула
15
XRZ
24 НОЯ 13:59 #14
XRZ
Елизавета
Смотрю, милЬОнеры и боХачи уже отписались. У меня кухня за 15 тыс. И какие бы дешевые материалы не были, сколов, трещин, потертостей и прочей лабуды в ней нет. А в ваших, за 100 тыс., так же может быть подобная "качественная" работа. Спуститесь на землю, умники! То, что на фото, это ненормально для новой вещи.

Миллионеры, видимо, кроме машин и квартир, ещё и кухни по 100+ тысяч начали брать в кредит. Не зря правительство паникует из-за закредитованности россиян.
-4
chukul pidor
24 НОЯ 12:22 #13
chukul pidor
нормальная кухня мы с цыганами любим на такой пить кирюшу
11
Евгений1
24 НОЯ 11:53 #12
Евгений1
На мусорку и то лучше выбрасывают!
32
Елизавета
24 НОЯ 11:44 #11
Елизавета
Смотрю, милЬОнеры и боХачи уже отписались. У меня кухня за 15 тыс. И какие бы дешевые материалы не были, сколов, трещин, потертостей и прочей лабуды в ней нет. А в ваших, за 100 тыс., так же может быть подобная "качественная" работа. Спуститесь на землю, умники! То, что на фото, это ненормально для новой вещи.
4
Светлана
24 НОЯ 10:51 #10
Светлана
Я такую мебель за 2 часа бензопилой выпилю , да на гвозди соберу, ну и цена у меня 15 тыров, обращайтесь крохоборы и жепошники !
16
Петр
24 НОЯ 10:36 #9
Петр
А зачем было принимать этот хлам.Лишний раз убеждаюсь, должно действовать золотое правило, сначала товар, а потом деньги. Видимо покупательница вносила предоплату, иначе зачем принимать и устанавливать эти дрова.
1
Виктор
24 НОЯ 10:31 #8
Виктор
Готовы провести профессиональную экспертизу. тел. 33-31-26