Понедельник, 22 декабрь 2025, 10:43

В брянском посёлке Антоновка многодетным семьям выделят 560 участков

В брянском посёлке Антоновка многодетным семьям выделят 560 участков
В сентябре заключили контракт по разработке планировки этой территории

Ранее мы уже сообщали, что в Брянске многодетные семьи продолжают получать земельные участки. Сейчас продолжается формирование массива площадью около 130 га в посёлке Антоновка на территории Бежицкого района, отмечают на сайте мэрии. 

Он ориентировочно будет включать 560 участков. 17 сентября заключили контракт по разработке планировки и межеванию этой территории, который исполнят до конца декабря. Участки поставят на кадастровый учет, а также решат вопросы с подведением коммуникаций.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-4
вячеслав
26 НОЯ 17:37 #12
вячеслав
все там проведено и газ и свет и вода.сам лично видел
-4
Вика
26 НОЯ 17:00 #11
Вика
Питер, эта новость для информирования населения о том, что в данном направлении делается в регионе. Раньше не было подобных прецедентов, почему, потому что и не выделялось толком ничего, либо такое, что и даром не нужно. Нам из Брянска в Рогово предлагали участок - вот что было.
1
Питер
26 НОЯ 16:54 #10
Питер
Что за прогон за эти участки сначала бы дали а потом хвастались.
а то только выделят выделят а по факту ноль!
-5
Зелибоба
26 НОЯ 15:52 #9
Зелибоба
Многодетным семьям очень пригодятся такие участки (конечно, после подведения коммуникаций)
-3
Мать двоих
26 НОЯ 15:46 #8
Мать двоих
...
А потом нас многодетных судят вот по таким как вы

А вы меня знаете? Не думаю. Муж хочет третьего, а я не очень. А тут вполне себе весомый аргумент "за". А детей своих я для себя рожала, не для пособий и капиталов. Так что, не судите и не судимы будете. Вы лучше опасайтесь, как бы вас по другим многодетным "намвседолжнызадаром" судить не начали.
2
...
26 НОЯ 15:36 #7
...
Мать двоих
Вот тут не знаешь: либо третьего рожать, либо сейчас маткапитал в недвижимость вкладывать...
Я вам удивляюсь. А потом нас многодетных судят вот по таким как вы, которые детей рожают за материнские капиталы, пособия и участки.
-3
Леночка
26 НОЯ 15:34 #6
Леночка
Участки поставят на кадастровый учет и решат вопросы с коммуникациями - это логично, никто не будет выдавать участки в чистом поле без воды и всего остального.
-7
Активист
26 НОЯ 14:23 #5
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы участки выделять
-5
Мать двоих
26 НОЯ 14:02 #4
Мать двоих
Вот тут не знаешь: либо третьего рожать, либо сейчас маткапитал в недвижимость вкладывать...
-4
Ульяна
26 НОЯ 14:01 #3
Ульяна
Циник, наверняка и этот вопрос будут решать параллельно подводу водоснабжения к новым участкам. Если сети в Антоновке старые, их смогут отремонтировать в рамках проекта Чистая вода.
-4
Анна Николаевна
26 НОЯ 13:59 #2
Анна Николаевна
как и с сиротами начал быстро решаться вопрос о выделении им положенных квартир, так и с участками для многодетных происходит. Главное - это найти достаточную площадь и подвести коммуникации.
2
Циник
26 НОЯ 13:24 #1
Циник
Дело хорошее и нужное. Только у меня один вопрос. А новые водонапорную башню и сети будут строить? Имеющиеся уже не справляются с разросшимся поселком, там дома как грибы после дождя растут, летом нередко люди сидят вообще без воды. Если еще к старым коммуникациям подключат 500 новых домов, дело будет швах. Воды вообще не будет.