Четверг, 25 апрель 2024, 10:14

За победу в конкурсе «Учитель года-2020» борются брянские педагоги

4866
За победу в конкурсе «Учитель года-2020» борются брянские педагоги
В каждом районе областного центра проходят первые этапы

В Брянске стартовал городской этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2020». Он будет проходить во всех районах областного центра, за попадание в четвёрку лучших поборются 28 человек. Об этом рассказали в пресс-службе Брянской городской администрации.

Первыми свое мастерство демонстрировали шесть учителей Фокинского района. В итоге победителем районного этапа стала Ольга Черкасова, учитель биологии школы №36 имени Г.Л. Юдина», второе почётное место у Алексея Казакова - учителя физики Брянской кадетской школы имени героя России В.И. Шкурного. Ещё четыре человека стали лауреатами конкурса.

Сегодня, 26 ноября, районный этап конкурса начался в Бежице. Проходит он на базе школы №14. За победу сражаются восемь учителей. Это Наталья Евдошенко, учитель начальных классов гимназии №2, Андрей Шерман, учитель английского языка лицея №2 им. М.В. Ломоносова, Елена Антонова, учитель информатики №2 школы №11, Ольга Ковалёва, учитель начальных классов школы №19, Алина Ларичева, учитель математики школы №42, Екатерина Евтихова, учитель русского языка и литературы школы №53 им. Д.Н. Медведева, Екатерина Сысоева, учитель начальных классов школы №66, Анна Магурина, учитель физкультуры школы №67.

В течение недели конкурсанты будут представлять свои презентации, вести профильные уроки с незнакомыми им классами, демонстрировать мастерство во внеурочной деятельности. Также в ближайшее время пройдут конкурсы в Советском и Володарском районах. В общей сложности в них примут участие 14 человек.

Имена четырёх учителей, представляющих Брянск в рамках регионального конкурса «Учитель года-2020», станут известны совсем скоро. Накануне областного этапа городские победители, по традиции, встретятся с руководством города.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Леночка
27 НОЯ 15:46 #5
Леночка
Наши учителя достойно и профессионально выглядят и в городском конкурсе, и на общероссийском уровне.
0
Любава
27 НОЯ 15:39 #4
Любава
В Брянске, в области есть много прекрасных, увлеченных своим делом, педагогов. Хочется пожелать учителям удачи в конкурс и конечно победы.
-3
Брошка
27 НОЯ 09:02 #3
Брошка
С каждым годом число участников все увеличивается! Здорово, что у людей хватает сил и энтузиазма участвовать в таких конкурсах, готовить презентации и защищать свои кандидатуры на звание Учителя года!
-1
Анна Николаевна
27 НОЯ 09:00 #2
Анна Николаевна
Профессия учителя очень важная и ответственная. В руках этих людей наши дети. Они равно как и родители влияют на формирование личности малышей.
-8
Космос
26 НОЯ 21:59 #1
Космос
На фото молодые педагоги. Значит в ногу со временем?