Вторник, 16 апрель 2024, 13:04

В Брянске автобус № 22 вернётся на прежний маршрут

5125
В Брянске автобус № 22 вернётся на прежний маршрут
Отменяются рейсы из поселка Бордовичи до набережной

В Брянске автобусный маршрут №22 будет курсировать в прежнем режиме. Об этом сообщили в соцсети ВКонтакте в группе «Брянский автобус».

С 1 декабря 2019 года отменяется маршрут, следовавший из поселка Бордовичи до набережной. Дополнительные рейсы вводятся по маршруту «Бордовичи - 10-й микрорайон - Курган Бессмертия - площадь Партизан - 5-й микрорайон» и обратно. 

Причиной отмены маршрута называют отсутствие пассажиропотока. Местные жители возмущены ситуацией. Отмечается, что теперь людям придется снова довольствоваться одной машиной по прежней схеме движения от 10-го микрорайона до набережной.

Вместе с тем, по многочисленным просьбам жителей в связи с переносом конечной остановки маршрута №32 на улицу Федюнинского с 1 декабря от Бордович утром запустят три автобусных рейса в будни и да в выходные до 5-го микрорайона через Курган Бессмертия и обратно вечером. Время отправления от Бордович в будни - 6.45, 7.15, 7.45, выходные - 7.15, 7.55.

Время отправления от 5-го микрорайона в будни - 17.53, 18.29, 18.56, выходные - 17.46, 18.19. Время прохождения от Кургана Бессмертия в сторону Бордович в будни - 18.31, 19.07, 19.34, выходные - 18.24, 18.57. Жалобы и предложения принимаются по телефону службы движения автотранспортного предприятия (4832) 52-79-13.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Пассажир
19 ДЕК 12:40 #9
Пассажир
Наталья
Круто! Администрация Брянска на Карачиже не живет и им не надо по утрам бежать через овраг до остановки Автовокзал или пешком шуровать в мороз минут так 20 до областной больницы с детьми по Спартаковской, чтобы на маршрутку сесть. Надо, чтобы маршрут окупался... Бизнес, братцы, вот в чем дело. А то, что 22 автобус ходит через Карачиж с часовым перерывом (днем он вообще не ходит), и что околеть можно на этой остановке нашей администрации глубоко наплевать. И это, считай, почти в центре города. Все не для людей...А так...[/quote][quote name="Наталья"]Круто! Администрация Брянска на Карачиже не живет и им не надо по утрам бежать через овраг до остановки Автовокзал или пешком шуровать в мороз минут так 20 до областной больницы с детьми по Спартаковской, чтобы на маршрутку сесть. Надо, чтобы маршрут окупался... Бизнес, братцы, вот в чем дело. А то, что 22 автобус ходит через Карачиж с часовым перерывом (днем он вообще не ходит), и что околеть можно на этой остановке нашей администрации глубоко наплевать. И это, считай, почти в центре города. Все не для людей...А так...
[quote name="Наталья"
Я с Вами полностью согласна. В автотранспортном предприятии мне ответили, что пускать дополнительные рейсы НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО. Им просто наплевать на простых людей.
Им не нужно ходить через дамбу с маленькими детьми, с колясками. А как быть пожилым людям??? Они никто не задумываются, что это может коснуться и их.
-1
Дачник
28 НОЯ 11:36 #8
Дачник
Мы ,дачники с Бордовичей и Областной зиму еще перетерпим, но весной обещаем крупный скандал. Нам город кормить, а тут такой удар под дых
2
Димон
28 НОЯ 11:14 #7
Димон
Во всё мире общественный транспорт или бесплатный или субсидируемый. И только у нас, судя по всему свой, особенный путь.
12
Наталья
28 НОЯ 09:58 #6
Наталья
Круто! Администрация Брянска на Карачиже не живет и им не надо по утрам бежать через овраг до остановки Автовокзал или пешком шуровать в мороз минут так 20 до областной больницы с детьми по Спартаковской, чтобы на маршрутку сесть. Надо, чтобы маршрут окупался... Бизнес, братцы, вот в чем дело. А то, что 22 автобус ходит через Карачиж с часовым перерывом (днем он вообще не ходит), и что околеть можно на этой остановке нашей администрации глубоко наплевать. И это, считай, почти в центре города. Все не для людей...А так...
11
Димон
28 НОЯ 08:25 #5
Димон
Нармально так "киданули" народ из п. Бежичи. И 32 маршрут забрали и автобус отменили.
5
Игорь
28 НОЯ 07:30 #4
Игорь
Лучше бы пустили 22й с Бордович через Карачиж на второй Брянск.
4
Горожанин
28 НОЯ 06:14 #3
Горожанин
Что и ожидалось, народу 22 маршрут, с одной машиной раз в час не нужен, была востребована 32 маршрутка, но ее конечную в Бордовичи не вернут уже назад, а жаль, люди минут 20-30 выигрывали в поездке, добираясь домой или на работу мимо Бежицы
9
Пассажирчик
27 НОЯ 23:04 #2
Пассажирчик
Рациональнее будет определить часы, когда этот маршрут наиболее востребован и пустить его с четким расписанием. Тогда и жители будут ориентироваться и смогут нормально на работу уехать, и транспорт пустой без надобности гонять не будут.
11
Жанна
27 НОЯ 22:11 #1
Жанна
22й надо чаще пускать маршрут востребованный и утром, и днем, и вечером.