Воскресенье, 21 декабрь 2025, 14:48

В Брянске аварию на Карачиже устроили работники автосервиса

В Брянске аварию на Карачиже устроили работники автосервиса
Они не удержались от соблазна покататься на машине клиента

Сегодня, 27 ноября, в Советском районе Брянска на улице Карачижской произошло страшное ДТП. Об этой аварии мы неоднократно рассказывали. Напомним, водитель иномарки не справился с управлением, снес две машины, врезался в гараж и перевернулся. 

В соцсетях сообщили, что ДТП устроили двое работников автосервиса, которые решили прокатиться на спортивном авто клиента. К счастью, гонщики остались живы.

По всей видимости, теперь им предстоит выплатить хозяину причиненный ущерб. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

22
грущик
27 НОЯ 23:12 #13
грущик
а в нашей консервной банке от них бы мокрова места не осталось
12
Грузчик
27 НОЯ 23:11 #12
Грузчик
Угнали?, вчера ещё?, и за рулем не маминкин сынок укуреннуй ехал?)
19
По логике....
27 НОЯ 23:02 #11
По логике....
Иван Сергеевич
Ущерб возместят? каким образом?Скорее всего нет ни чего за душой?! каким образом будут возмещать ущерб, зарплата не бойсь не высокая тыщёнок 20 ть, не более, им бы на ишаке кататься да жалко доверить животное
. Ответчиком по иску должен выступать автосервис. Думаю на этом их бизнес и закончится... Повезло хозяину, если есть КАСКО. Если, нет то тогда судебные тяжбы затянутся...
11
грущик
27 НОЯ 23:01 #10
грущик
Утилизатор
Молодцы парни, разбили в тотал машину проклятому капиталисту, честным путем на такое корыто не заработать
и смех и грех
33
Опасный поворот...
27 НОЯ 22:58 #9
Опасный поворот...
Узнаю стиль Агаты Кристи. Я то думал такое только в романах бывает... С трудом представляю изумление хозяина БМВ, увидевшего в новостях авто разбитое в дрызг, отдалено напоминающее его машину. Или ему позвонили и сообщили, что.... Я думаю эта история просто так не окончится. Будет продление романа...
-4
Утилизатор
27 НОЯ 22:51 #8
Утилизатор
Молодцы парни, разбили в тотал машину проклятому капиталисту, честным путем на такое корыто не заработать
26
Летун
27 НОЯ 22:48 #7
Летун
Хорошо, что в лоб в легковой автомобиль не въехать. А то б не виновные пострадали или не дай бог погибли бы. Так гнать по городу. Одно утешает, что теперь у них не скоро свои автомобили появятся. Заяву на угон. Не хотят сидеть, пусть платят.
21
Stalker
27 НОЯ 22:35 #6
Stalker
зачем им каждому по 2 почки?
10
грущик
27 НОЯ 22:35 #5
грущик
Иван Сергеевич
Ущерб возместят? каким образом?Скорее всего нет ни чего за душой?! каким образом будут возмещать ущерб, зарплата не бойсь не высокая тыщёнок 20 ть, не более, им бы на ишаке кататься да жалко доверить животное
им за такое корыто за всю жизнь не ращитаца если будут с зп отдавать
30
Иван Сергеевич
27 НОЯ 22:30 #4
Иван Сергеевич
Ущерб возместят? каким образом?
Скорее всего нет ни чего за душой?!
каким образом будут возмещать ущерб, зарплата не бойсь не высокая тыщёнок 20 ть, не более, им бы на ишаке кататься да жалко доверить животное
26
ветер
27 НОЯ 22:19 #3
ветер
Классика идиотизма )
34
хозяин
27 НОЯ 22:18 #2
хозяин
Поправьте текст. К несчастью они остались живы.
4
Местный.
27 НОЯ 22:17 #1
Местный.
ХА-ХА-ХА