Четверг, 28 март 2024, 17:53

В Брянске военный на своей машине перекрыл Московский проспект

8842
В Брянске военный на своей машине перекрыл Московский проспект
Фотографии прислали в редакцию «БрянскToday»

В Фокинском районе Брянска водитель в камуфляже перекрыл проспект Московский. Из-за этого на дороге образовался затор. Фото в редакцию «БрянскToday» прислал читатель.

- Вот так, средь бела дня 28 ноября 2019 года человек в камуфлированной форме на личной автомашине, регистрационный знак м628мо32, выехал на проспект и перекрыл движение, самовольно, без ВАИ и ГИБДД. Он совершил административное правонарушение по статье 12.33 -  умышленно создал помехи в дорожном движении, и возможно совершил самоуправство, да и просто наплевал на всех автолюбителей, - возмущается Сергей.

Мужчина надеется, что на публикацию отреагируют сотрудники Госавтоинспекции. И накажут нарушителя.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Казбек Мудотрясов
30 НОЯ 10:44 #27
Казбек Мудотрясов
василий
Чую Питардиастам некогда было, те что снимали и новость выкладывали))) или танком перекрывать надо))) Не забываем мы же в МОРДОРЕ живем))))
надо тебе по яйцам вдарить с пыра и с вертухи по кадыку
3
Тетя Мотя
30 НОЯ 10:02 #26
Тетя Мотя
Вы не написали, в связи с чем было перекрыто движение.
Значит, была необходимость?
2
Ахаххаха
30 НОЯ 08:58 #25
Ахаххаха
Типичное брянское быдло,с флажком надо было выдти ..красным
8
***
30 НОЯ 08:36 #24
***
Да,! надо было танком перекрыть, еще и дуло расчехлить, тогда бы все молчали. Ему старший по званию приказал, он сделал. А то, что старшие не в адеквате, это как?
-5
П
30 НОЯ 08:31 #23
П
Это выкладывают бестолочи. Которые не знают что такое военная техника и что такое приказ.
6
Хы
30 НОЯ 07:47 #22
Хы
Все верно солдатики страхуются. А то, вдруг, какой Ученик на Логане случайно повредит технику. А потом самый гуманный в мире суд повесит на бедных солдатиков штраф миллионов так 45, что внуки их ещё будут помнить, а главное оплачивать славный долг Родине любимого дедушки.
0
G
30 НОЯ 07:43 #21
G
Перекрыл, значит была необходимость, ради же Вашей безопасности, единственное сделано это с нарушениями.
1
mlong
30 НОЯ 04:25 #20
mlong
Брянец1
ДимонА то что зрк едет в переди это просто так? Маме пожалуыся или в армию сходи В армию тебе надо, если не можешь отличить РСЗО(реактивную систему залпового огня) от ЗРК.

Шибко на 122мм Град похоже. ;)))
7
mlong
30 НОЯ 04:04 #19
mlong
Гвардеец
bryansktoday где вы таких бестолочей набираете и даете им право всякую чушь писать, фото выкладывать... Скажите спасибо, что вашими машинами не перекрыли проспект, а то запросто и не пикнете.

"Гвардеец" ты вообще в армии служил? Там приказы выполняют! А здесь грубое нарушение ПРИКАЗА №195 от 19.05.07.
-11
Гвардеец
30 НОЯ 03:17 #18
Гвардеец
bryansktoday где вы таких бестолочей набираете и даете им право всякую чушь писать, фото выкладывать... Скажите спасибо, что вашими машинами не перекрыли проспект, а то запросто и не пикнете.
5
Брянец1
30 НОЯ 03:05 #17
Брянец1
Димон
А то что зрк едет в переди это просто так? Маме пожалуыся или в армию сходи
В армию тебе надо, если не можешь отличить РСЗО(реактивную систему залпового огня) от ЗРК.
3
101
30 НОЯ 02:11 #16
101
у меня был такой и угнали в 1995 году
3
101
30 НОЯ 02:08 #15
101
без очков не могу разлгядеть
3
101
30 НОЯ 02:06 #14
101
это Москвич-2141 на фото?
-1
Демотиватор
30 НОЯ 01:32 #13
Демотиватор
василий
Чую Питардиастам некогда было, те что снимали и новость выкладывали))) или танком перекрывать надо))) Не забываем мы же в МОРДОРЕ живем))))

"Мордор" в твоей пустой тыковке, жидонавальное отребье!)