Брянцев пригласили побывать в новогодней сказке и посетить легендарную карачевскую фабрику елочных игрушек. Брянский государственный краеведческий музей 13 декабря предлагает вспомнить детские годы и совершить необычное путешествие.
Как рассказали 30 ноября организаторы проекта, вы побываете вместе с экскурсоводом на производстве елочных украшений, увидите уникальную работу мастеров и сможете приобрести прекрасные игрушки на вашу зеленую красавицу. Также вас ждет в гости Карачевский краеведческий музей.
Сбор группы состоится в 12.30 в холле Краеведческого музея. В Брянск группа вернется около 18.00. Записаться и узнать более подробную информацию можно по телефонам: 74-54-37, 8-953-272-85-81. Возрастное ограничение -16+.