Четверг, 28 март 2024, 21:56

По Брянску начали ездить автобусы МАЗ

4883
По Брянску начали ездить автобусы МАЗ
Новая техника уже вышла на некоторые маршруты

С прошлого месяца в Брянске появились новые автобусы МАЗ. Как сообщает группа «Брянский автобус» в соцсети «ВКонтакте», они закуплены для работы на городских маршрутах. Новую технику уже выпустили на линии.

Первые машины начали курсировать вчера, 1 декабря, по маршруту №31. Сегодня ещё несколько автобусов выехали на городские маршруты №31, 2 и 9.

Планируется, что до 15 декабря поступят еще 65 автобусов МАЗ и 37 автобуса ЛиАЗ. Они выйдут на маршрут после регистрации и подготовки к работе с пассажирами.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
бЕЖИЧАНИН
03 ДЕК 10:54 #28
бЕЖИЧАНИН
поздно КУПИЛИ. в СТРАНЕ УПАДОК, ВОЗИТЬ СТАЛО НЕКОГО, ЛЮДИ ТЕР ПИЛЫ СИДЯТ ДОМА.
0
Роман
03 ДЕК 09:48 #27
Роман
Evgeniy

Привычка - вторая натура. Ездить - не исключение. по поводу поведения кондукторов ничего не скажу, потому что люди разные и отношение к одной и той же фразе у всех разное. Я вот например в восторге от Семиколеновой Н.В. кажется ее инициалы.
0
Evgeniy
03 ДЕК 09:41 #26
Evgeniy
Роман
Evgeniy Любых автобусов 100 штук и чтобы они все были в рейсах, и тогда тоже будет хорошо. Людям не надо будет набиваться в каждую машину. На прошлой неделе 27х не было 15 минут, зато потом 2 подряд приехало. Понятно, что где-то затор, один другого догнал, просто очень нелепо это выглядело.
насколько мне известно то что я знаю в автобусное предприятие перешли бывшие водители маршруток а поведение у них так же и осталось они отстаиваются на конечных а потом едут один за другим и это называется якобы график мне кондуктор все знающая говорила Крупская Н.А видимо другие колени кондукторы ее не любят слишком умная и хамовитая
-1
Роман
03 ДЕК 08:03 #25
Роман
Evgeniy

Любых автобусов 100 штук и чтобы они все были в рейсах, и тогда тоже будет хорошо. Людям не надо будет набиваться в каждую машину. На прошлой неделе 27х не было 15 минут, зато потом 2 подряд приехало. Понятно, что где-то затор, один другого догнал, просто очень нелепо это выглядело.
-1
Evgeniy
03 ДЕК 07:55 #24
Evgeniy
Городу такие автобусы бы закупили как маз 107 которые купили ранее б/упереданные Москвой они в городе на данный момент самые длинные и удобные самое главное вот таких бы маз 107 городу бы 100 машин хорошо бы было
-6
Моур
03 ДЕК 07:35 #23
Моур
Новая техника в автобусном парке означает, что можно будет не давиться в маршрутках и не трястись в старых автобусах. Хорошая новость, отличное приобретение.
4
Леночка
03 ДЕК 07:34 #22
Леночка
.
ЛеночкаБеленькие автобусы! Их же противопоставляли "неудобным" синим? Мне синие очень нравятся, хотелось бы теперь прокатиться и на таком.Леночка,давай покатаю тебя на кожаном Урале?

Все обещают на Урале, а у самих мопедик ни о чём.
0
Max
03 ДЕК 01:14 #21
Max
Увидеть бы новые автобусы в д. Добрунь . А то сегодня 29 минут прождал 166 и потом она такая я полная постой еще 20 минуток итого 50 минут на остановке (нормаль но так в 21 веке домой с работы добираться 15 км от центра города).
1
Иван Пакля
03 ДЕК 01:03 #20
Иван Пакля
Vasja
Они же ДИЗЕЛЬНЫЕ!!! Сейчас новые, не такие вонючие, а потом, когда задрочат....

Потом построят ещё один онкоцентр.
-10
Ольга
02 ДЕК 22:07 #19
Ольга
Куда столько автобусов? 25 уже ходят один за одним, жесть! А вечером чуть не до Дружбы стоят, чтоб в гараж заехать, бедные водители, нет чтоб отдыхать после работы- стоят по часу, чтоб заехать. Кто за это будет отвечать?
7
Дочь папы
02 ДЕК 21:55 #18
Дочь папы
.
ЛеночкаБеленькие автобусы! Их же противопоставляли "неудобным" синим? Мне синие очень нравятся, хотелось бы теперь прокатиться и на таком.Леночка,давай покатаю тебя на кожаном Урале?
. А меня прокатишь ?
5
Vasja
02 ДЕК 21:44 #17
Vasja
Они же ДИЗЕЛЬНЫЕ!!! Сейчас новые, не такие вонючие, а потом, когда задрочат....
-1
.
02 ДЕК 21:33 #16
.
Леночка
Беленькие автобусы! Их же противопоставляли "неудобным" синим? Мне синие очень нравятся, хотелось бы теперь прокатиться и на таком.

Леночка,давай покатаю тебя на кожаном Урале?
8
Димон
02 ДЕК 21:11 #15
Димон
Жители
Не знаю, насколько удобные эти МАЗы, но Синие мне очень нравятся. Сегодня ехали в полном под завязку автобусе, но никто не жаловался. Наоборот, шутили и смеялись.
Синие автобусы согласно сайта-производителя автобусов предназначены: 2-х дверные для пригородных перевозок, 3-х дверные (схема дверей 1-2-1) для маршрутов с малым пассажиропотоком.
3
испытания прошли
02 ДЕК 20:49 #14
испытания прошли
Димон

по 5му не видели, возможно по 25му ходили. и как раз месяца полтора назад их привезли в качестве эксперимента запустить.