Суббота, 20 апрель 2024, 04:09

Ключи от 142 автобусов для районов области вручили в Брянске

6008
Ключи от 142 автобусов для районов области вручили в Брянске
Новый транспорт сегодня перекрыл площадь Ленина

Сегодня, 5 декабря на площади Ленина в Советском районе Брянска торжественно вручили ключи от 142 автобусов. Об этом сообщили в «РИА Стрела».

Автопарк оказался настолько огромным, что едва помещался на площади. На приобретение единиц техники потратили около 300 миллионов рублей.

Мероприятие открыл брянский губернатор Александр Богомаз. Он упомянул, что в городе полностью обновлен автобусный парк, а в области - более чем наполовину.

Всего в этом году было закуплено 244 автобуса. На их приобретение ушло 900 миллионов рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Кот
06 ДЕК 08:41 #23
Кот
Хорошо когда хорошо
2
Никита
05 ДЕК 19:49 #22
Никита
Отличная новость
1
Селянка
05 ДЕК 19:15 #21
Селянка
Область пока только наполовину обновила парк - но уже спасибо, что не только в областном центре все это делается. в последнее время вообще про районы не забывают.
-1
Никитич
05 ДЕК 19:14 #20
Никитич
Обновление автобусного парка - большое дело. автобусы, микроавтобусы должны отвечать современным требованиям. Да и ломаться будут меньше - затраты на ремонт совсем не те.
2
Леночка
05 ДЕК 18:54 #19
Леночка
Вот так читаешь новости, а потом своими глазами видишь эти автобусы. И впечатление совсем другое - правильно сделали, что выставили на всеобщее обозрение.
5
KernelPanic
05 ДЕК 14:07 #18
KernelPanic
Катерина
KernelPanic Затем, чтобы простые жители видели, что и в каком количестве закупают. Они могут остановиться и послушать, где будут курсировать, что заменят и другую информацию, на которую они как правило не обращают внимания. Согласитесь, что не все будут намеренно включать телевизор или выискивать новости в интернете, чтобы быть в курсе. Большинство людей пребывают в неведении о событиях в регионе. И очень сильно удивляются, когда в беседе им называешь цифры и факты.

Вы, наверное, из мэрии/администрации, судя по Вашему нику, да? Раз кому-то в беседе называете какие-то объемы закупок)) Зачем "простым" жителям вообще эта информация? Жители должны увидеть, что: "о, вместо старой развалюхи по 11 маршруту сегодня приехал новенький автобус, отлично", а не презентации с цифрами. Какое чувство у человека, далекого от вашей работы, должен вызвать озвученный факт типа: "Закупили 100 автобусов"? Восхищение потрясной работой властей?))
-2
Вихрь
05 ДЕК 13:22 #17
Вихрь
олег
троллейбусам хана

Маршруткам по видимому тоже
0
12345
05 ДЕК 13:15 #16
12345
олег
троллейбусам хана
21 век и в 30 году беспилотный транспорт . 15 лет назад ещё диск телефона крутили.
0
олег
05 ДЕК 12:57 #15
олег
троллейбусам хана
-16
Катерина
05 ДЕК 12:42 #14
Катерина
Шел мимо

Выражение "слуга народа" уже давно потеряло свою актуальность. Они - руководство региона. И то как устраивать презентации новосделанного вправе решать сами. От такой массовой демонстрации автобусов никто не пострадал. А если пострадали вы, то могли бы и не открывать новость. Каждый сам выбирает то, что ему интересно.
13
Шел мимо
05 ДЕК 12:34 #13
Шел мимо
Катерина
KernelPanic Они могут остановиться и послушать, где будут курсировать, что заменят и другую информацию, на которую они как правило не обращают внимания. Согласитесь, что не все будут намеренно включать телевизор или выискивать новости в интернете, чтобы быть в курсе. Большинство людей пребывают в неведении о событиях в регионе. И очень сильно удивляются, когда в беседе им называешь цифры и факты.

Не про себя. Одно из качество слуги - делать все качественно и незаметно. Если он будет орать в ухо о хорошо сделанной работе- то это скорее плохая реклама плохого товара и он наверняка изгонялся со своей работы- служить людям. Вот и делайте выводы
-10
Катерина
05 ДЕК 11:26 #12
Катерина
KernelPanic

Затем, чтобы простые жители видели, что и в каком количестве закупают. Они могут остановиться и послушать, где будут курсировать, что заменят и другую информацию, на которую они как правило не обращают внимания.
Согласитесь, что не все будут намеренно включать телевизор или выискивать новости в интернете, чтобы быть в курсе. Большинство людей пребывают в неведении о событиях в регионе. И очень сильно удивляются, когда в беседе им называешь цифры и факты.
22
KernelPanic
05 ДЕК 11:14 #11
KernelPanic
А зачем "торжественно" делать то, что и так должны делать - закупать/заменять устаревшую технику?
-2
Николай Антоненко
05 ДЕК 11:00 #10
Николай Антоненко
Четыре ноги - хорошо, две - плохо!
4
Ездец
05 ДЕК 10:56 #9
Ездец
Шел мимо, а частные извозчики вам дают скидочный купон на следующую поездку??? Вот это новость? У меня все наоборот: если перепутаешь монеты и дашь больше за билет, лишку никогда не вернут. Так что не лейте людям в уши, рационализаторы от слова "никакие".