Среда, 17 декабрь 2025, 22:29

Два новых автобусных маршрута планируют открыть в Брянске

Два новых автобусных маршрута планируют открыть в Брянске
Чиновники прислушались к жалобам пассажиров

Мы уже сообщали, что брянцы неоднократно жаловались, что общественный транспорт ходит очень редко. В час-пик утром и вечером добраться на работу или домой бывает очень сложно. Власти прислушались к жалобам горожан. Как сообщили 6 декабря в мэрии, в ближайшее время откроются два новых автобусных маршрута.

Автобус № 48а повезет брянцев от переулка Уральского через площадь Ленина и Курган Бессмертия до микрорайона «Деснаград». А № 51а будет курсировать от бульвара Щорса до микрорайона Вокзальный.  До конца года автопарк пополнится ещё на 102 новых автобуса.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-4
Катюша
06 ДЕК 13:28 #5
Катюша
"власти прислушались к мнению горожан" - это особенно приятно.
3
Evgeniy
06 ДЕК 13:17 #4
Evgeniy
А почему 48а до деснограда лучше до 10 микрорайона к конечной 32 маршрутке там где магазин Калита бывает проблемно уехать от кургана до 10 микрорайона в 17:00 вечера
4
Вариант
06 ДЕК 12:59 #3
Вариант
А я бы изменил маршрут 5х автобусов. Я бы тот который идет через Курган, пустил со стороны Самолета от 5го микрорайона (там наверняка жителям будет ближе дойти до остановки ), а потом бы он возвращался на Авиационную и Романа Брянского. А тот, который через Автовокзал идет, начало оставить прежним, а от памятника летчикам (остановки), он бы уходил в сторону 5го микрорайона. А то с Крахмалева туда только на 69м можно добраться.
4
Пассажирчик
06 ДЕК 12:54 #2
Пассажирчик
Того и гляди, что и к моему мнению прислушаются да запустят автобус через 1й лицей на Красноармейскую!
10
Жители
06 ДЕК 12:45 #1
Жители
А можно вот Деснаград и Вокзальный улицами обозначить?.. А то на картах не показывает... с 48 еще более или менее понятно, а вот со вторым