Вторник, 19 март 2024, 13:34

На Брянщине за неделю поймали 21 пьяного водителя

1258
На Брянщине за неделю поймали 21 пьяного водителя
Один человек попался на повторной нетрезвой езде

Госавтоинспекция Брянской области привела дорожную статистику за минувшую неделю, со 2 по 8 декабря включительно. В регионе за это время произошло 91 ДТП с материальным ущербом, сообщают в пресс-службе ведомства.

Сотрудники ГИБДД выявили 21 водителя в состоянии алкогольного опьянения. 15 человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования. В отношении 1 водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела за повторную нетрезвую езду. 

108 человек не пристегнули ремень безопасности. 11 родителей пренебрегли безопасностью юных пассажиров и нарушили правила перевозки детей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Да
09 ДЕК 13:56 #8
Да
Житель пятиэтажки
Утилиз Победителей не могу назвать, но вот страдают явно пешеходы. На Горбатова часто проезжают на красный, даже если он уже долго горит. А вокруг 2 школы и детские сады. И в таком случае мне совершенно пофиг на тотальный контроль, я за камеры.

Согласен, камеры более беспрестрасны нежели инспектор, но кто тогда принесет малую толику своему начальнику? Камере ведь не даш на лапу?
0
Житель пятиэтажки
09 ДЕК 13:37 #7
Житель пятиэтажки
Утилиз

Победителей не могу назвать, но вот страдают явно пешеходы. На Горбатова часто проезжают на красный, даже если он уже долго горит. А вокруг 2 школы и детские сады. И в таком случае мне совершенно пофиг на тотальный контроль, я за камеры.
2
Утилиз
09 ДЕК 13:34 #6
Утилиз
Утилиз
Удивительно другое... Каждую неделю через Б. И. мы узнаем о наказаниях не родивых водителей, а их становится все больше и больше. Куда не глянь, через одну ездят наглухо тонированные авто, постой на любом светофоре и увидишь 2-3 проскочивших на красный сигнал светофора. Получается как будто война между гаистами и водителями. Вопрос кто победит?

Извиняюсь Б. Т., а не Б. И.
3
Утилиз
09 ДЕК 13:32 #5
Утилиз
Удивительно другое... Каждую неделю через Б. И. мы узнаем о наказаниях не родивых водителей, а их становится все больше и больше. Куда не глянь, через одну ездят наглухо тонированные авто, постой на любом светофоре и увидишь 2-3 проскочивших на красный сигнал светофора. Получается как будто война между гаистами и водителями. Вопрос кто победит?
2
Димон
09 ДЕК 12:48 #4
Димон
Ловят бабочек сачком, а нарушителей задерживают!
2
:
09 ДЕК 12:33 #3
:
Пристёгивайтесь и ничего никому доказывать не надо, тем более этого требуют ПДД.
0
Джинс
09 ДЕК 12:24 #2
Джинс
108 человек не пристегнули ремень безопасности.
Вот это место реально заинтересовало. КАК докажите ??? Был пристёгнут и всё !
0
:
09 ДЕК 11:48 #1
:
Ужесточить наказание за вождение т. средств вплоть до лишения права управления без восстановления. В любое время можно вызвать такси или воспользоваться услугой трезвый водитель, совершенно нет необходимости садиться за руль в состоянии опьянения.