Вторник, 19 март 2024, 13:20

В Брянске на Авиационной заработал еще один светофор

1479
В Брянске на Авиационной заработал еще один светофор
Он долгое время не функционировал из-за дорожных работ

Сегодня, 9 декабря, на пересечении улиц Авиационной и Романа Брянского в Советском районе Брянска начал работать светофор. Он долгое время не функционировал из-за дорожных работ.

Информация об этом появилась в социальной сети «Вконтакте». Светофор особенно необходим водителям выезжающим на Авиационную со второстепенной дроги.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Это вам не вот
10 ДЕК 08:20 #8
Это вам не вот
отрегулировали бы его для начала. выезжал сегодня утром. дальний красный со стрелкой вправо, ближний просто красный. т.е. дублирующий светофор показывает одно. второй другое. как ехать? народ в ступоре)
1
Живуздесь
10 ДЕК 01:35 #7
Живуздесь
Ездить учитесь!
Как, вообще, экзамены в ГИБДД принимают, что каждый второй в этом районе нарушает?
4
М
09 ДЕК 23:34 #6
М
Что со светофорами в режиме "с красного на красный" по проспекту Московскому и Калинина????
3
Пилоты
09 ДЕК 22:23 #5
Пилоты
Джинсик
Если с Романа Брянского нельзя поворачивать налево, тогда 31й там как ходит??? Да и с другой стороны этой улицы Т-образный перекресток, рули, куда нужно.
5
Джинсик
09 ДЕК 22:06 #4
Джинсик
Реально не всеку о чем речь (там где-то езжу ежедневно)
А вот рядышком, наверное это и есть Романа брянского,с парковки и до поворота на Путевку - стоИт знак поворот только направо - при мне - пара машин, с паузой - повернули налево, под светофор - и, главное, их пропускал поток. Типа с пониманием. (как-бы я и сам хотел вертануть туда. Короче с дорогами, знаками, бардак. И плевать на ваши рейтинги)
-1
Рената
09 ДЕК 21:48 #3
Рената
Не написала еще про бесстрашных пешеходов, которые саму Авиационную в том месте перебегают...
2
Рената
09 ДЕК 21:46 #2
Рената
Несколько раз приходилось там переходить без светофора. Потом стала ездить на автобусе, и фиг с ним, что всего 1-2 остановки. Убивают водители, которые зная, что светофора там нет, а пешеходы есть, все равно не уступая, не моргая не сбавляя ехали себе дальше.
2
Пилоты
09 ДЕК 21:41 #1
Пилоты
С Романа Брянского там 31й налево поворачивает, в Бежицу. И еще 27е и 5ки на Романа Брянского уходят. Там без светофора никак. Но особенно он важен для пешеходов, которые хотят Романа Брянского пересечь.