Мы уже сообщали о том, что 29 ноября на улице Пролетарской в Стародубе Брянской области пьяный 23-летний лихач на «Москвиче» сбил 11-летнюю девочку. С тяжелой черепно-мозговой травмой учащаяся школы №2 Алина попала в больницу. К сожалению, врачи не смогли ее спасти. 10 декабря школьница скончалась.
Жители Стародуба вместе с ее семьей переживают эту трагедию как свою личную. Завтра, 12 декабря, они будут провожать Алину в последний путь.
Прощание с пятиклассницей состоится в фойе школы №2. Как сообщает «Стародубский вестник», местные жители несут сюда цветы и игрушки, многие не сдерживают слез. Похоронят девочку на местном кладбище. Редакция «БрянскToday» выражает соболезнование семье погибшей школьницы.