Среда, 24 апрель 2024, 13:14

Брянский блогер Виткевич вступился за девушку с пугающими мышцами

3807
Брянский блогер Виткевич вступился за девушку с пугающими мышцами
И обвинил журналистов в непрофессионализме

Брянский блогер и спортсмен Николай Виткевич вступился за бодибилдершу Наталью Кузнецову. Девушка добилась впечатляющих достижений в наращивании мускулатуры. Одно из изданий опубликовало материал, что тело российской спортсменки шокировало британцев. 

- Они собрали из разных изданий негативные отзывы о внешности спортсменки и необоснованно обвинили её в употреблении «допинга» , скорее всего, чтобы «хайпануть» на злободневной теме, - пишет Виткевич

Он поясняет, что Кузнецова выступает только среди профессионалов, за свой счет, и в федерациях, которые не имеют отношения к WADA и Олимпийскому Комитету. Поэтому она не может иметь никакого отношения к нынешнему допинговому скандалу и никаких антидопинговых правил не нарушала.

- Я давно и хорошо знаю Наталью и её мужа. Это очень приветливые , доброжелательные и позитивные люди. Считаю неприемлемым подобную подачу материалов не имеющих под собой юридических оснований, - заявил блогер. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
бабка
13 ДЕК 18:06 #17
бабка
бабка
бабкаИнтересно а одноглазый змей как в норку пролезает ?
0
бабка
13 ДЕК 09:27 #16
бабка
бабка
Интересно а одноглазый змей как в норку пролезает ?
0
бабка
13 ДЕК 09:02 #15
бабка
Интересно а одноглазый змей как в норку пролезает ?
0
бабка
13 ДЕК 00:14 #14
бабка
дедка
Сиськам тоже гормоны роста мышечной массы достались !
Передоз сиськам ! Молока не будет !
0
дедка
12 ДЕК 15:27 #13
дедка
Сиськам тоже гормоны роста мышечной массы достались !
0
Бабка
12 ДЕК 13:29 #12
Бабка
Тему сисек никто не расскрывае т!
2
Миха
12 ДЕК 11:40 #11
Миха
Посмотрите ее интервью на видео - она и не скрывает употребление стероидов, притом в таком количестве, что менструальный цикл пропадает)). А он про какие-то юридические основания))) сам решил хайпануть -защитник)))
3
Голос
12 ДЕК 11:30 #10
Голос
Не возможно накачать такое тело без спец препаратов. Просто физическими нагрузками такого не добиваются. И пусть блохер не свистит про здоровое спортивное питание. Все давно всё прекрасно знают.
2
августин
12 ДЕК 10:54 #9
августин
Дмитрий
А кто такой Виткевич? Взрослый дьдька которому заняться больше не чем? В каждой жопе пробка он, я смотрю.
такой же пожиратель комбикорма
2
Бабка
12 ДЕК 08:31 #8
Бабка
N
Поставила цель и до неё дошла. Каких целей добились Вы? Наталье ????
Чую что наталье настоящая русская красавица а эта -что на фото-силиконово-допиговое чудо откормленное на якобы безопасным спортивным питании !
-2
Бабка
12 ДЕК 08:28 #7
Бабка
Тьфу ! Срамота ! Ночью у мужика задавит одноглазого змея !
8
Дмитрий
11 ДЕК 20:47 #6
Дмитрий
А кто такой Виткевич? Взрослый дьдька которому заняться больше не чем? В каждой жопе пробка он, я смотрю.
0
N
11 ДЕК 19:59 #5
N
Поставила цель и до неё дошла. Каких целей добились Вы? Наталье ????
18
Грущик
11 ДЕК 19:44 #4
Грущик
Почему брянцам должно быть это интересно
9
Бабка
11 ДЕК 19:15 #3
Бабка
Такая и нечаянно ночью у мужика одноглазого змея задушит