Среда, 8 апрель 2026, 02:19

Мэра Брянска Макарова поразили темпы стройки дороги от вокзала до «Метро»

Мэра Брянска Макарова поразили темпы стройки дороги от вокзала до «Метро»

Сегодня, 12 декабря, мэр Брянска Александр Макаров оценил ход работ по строительству новых дорог и мостов. Первым объектом стала дорога, соединяющая вокзал «Брянск-I» в Володарском районе и супермаркет «Метро» в Фокинском протяженностью 5,4 км. Работу ведет подрядная организация ООО «Дорстрой 32». 

Как сообщает пресс-служба мэрии, строительная площадка на глазах превращается в дорогу. Каждый день здесь работает около 100 единиц техники – экскаваторы, бульдозеры, катки, около 70 самосвалов, подвозящих песок для отсыпки защитной дамбы.

Из необходимых 620 000 кубометров песка уже отсыпано 280 000, пройдено 1400 метров дороги. На объекте ведутся и земляные работы по устройству свайного поля для будущего моста через Снежеть. 

- Строители за месяц выполнили такие объемы, которые отдельные подрядные организации за год не могут делать, - отметил Александр Макаров. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-5
Красота
12 ДЕК 18:53 #2
Красота
Красота!
-1
Северянин
12 ДЕК 18:38 #1
Северянин
Молодцы