Пятница, 9 январь 2026, 19:18

Жителя Брянска возмутил сбор денег в школе №63 на новогодний утренник

Жителя Брянска возмутил сбор денег в школе №63 на новогодний утренник
Он опасается, что деньги могут потратить не по назначению

Житель Брянска пожаловался на сбор денег в школе №63 в честь новогоднего утренника. Запись об этом Демьян Винников оставил сегодня, 13 декабря в соцсетях.

- Помимо того, что и так сдаём непонятно на что, так теперь и на утренники сдавать надо, когда мы учились, то делали все сами - пишет автор поста.

Тем не менее в комментариях предполагают, что деньги сдаются на подарки детям, сладкий стол или аниматоров. Большинство из интернет-пользователей не видят в сборе денег в данном случае ничего страшного. Однако некоторые солидарны с Демьяном, считая, что средства могут использоваться не по назначению.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
V. R.
13 ДЕК 13:19 #2
V. R.
Мужик какой то
Хех,утренник,в Казани педагоги со сборов на курорты Эмиратов слетали)

Я думаю, вы все придумали сами, так как статистика показывает достойную зарплату учителей, а так-же и врачей и им не нужны подачки, они сами в силах оплатить любую поездку.
8
Мужик какой то
13 ДЕК 13:03 #1
Мужик какой то
Хех,утренник,в Казани педагоги со сборов на курорты Эмиратов слетали)