Четверг, 25 апрель 2024, 08:50

На площади Партизан в Брянске появится каток

2470
На площади Партизан в Брянске появится каток
Фото прислали в редакцию «БрянскToday»

В Брянске 13 декабря на площади Партизан монтируют городской каток. Работы начались рано утром и продолжаются до сих пор. Как рассказали читатели , сейчас рабочие собирают раздевалку. Фотографии прислали в редакцию «БрянскToday»

Как только позволят погодные условия, объект будет открыт. По словам брянцев, в прошлые года этот каток пользовался особой популярностью у жителей Советского района. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Спортик
12 ФЕВ 20:26 #17
Спортик
Петро
Ранее была шумиха по поводу того, что мы не уважаем память о погибших партизанах. Теперь снова открывают. Я конечно считаю что ничего в этом плохого нет, но шумиху снова могут поднять.[/quote][quote name="Петро"]Ранее была шумиха по поводу того, что мы не уважаем память о погибших партизанах. Теперь снова открывают. Я конечно считаю что ничего в этом плохого нет, но шумиху снова могут поднять.

На Красной Площади в Москве братские могилы,И чё?!
Шумиха есть?!
А тут надо же....дети рядом с домом катаются на катках...
Живём рядом ,и подписи собирали за каток...большенсво в нашем доме знаю точно что были не против.
Музыка не грохочет,с организаторы с пониманием "подошли" к этому.
Считаю это нормально.
Я за детьми из окна наблюдаю.
И раздевалка какая ни какая но аккуратно,чисто всё,пахнет деревом так приятно????!!!!
3
житие мое
23 ДЕК 23:04 #16
житие мое
Площадь Партизан - не место для катка!
3
Семьянин
15 ДЕК 09:35 #15
Семьянин
Интересно, как распределяются такие "сладкие" места. На пл. Партизан, у Кургана, у ДК БМЗ? "Пизнес"-то самый примитивный, Сарай сколотил, шланг протянул, полил - стриги бабло. Вопрос только от жителей - за что платить-то? Кривокосой лед, толпа народу на маленьком пятачке. С детьми ходили, конечно, но от горя, что называется, просто без езды в спорткомплексы, где все забито, некуда податься.
Правильно люди пишут, в таких центральных местах давно уже пора организовывать реальные катки, большого размера, с освещением, музыкальным сопровождением и, внимание, ровным искусственным льдом! Вот тогда это будет не междусобойный тусняк по сбору денег по случаю погодному, а реально предприятие, за которое не грех и заплатить!
3
Ее
13 ДЕК 21:46 #14
Ее
Нееееее ! На 9 школе в жизни не зальют . Территория на ночь закрывается . Только собачники " выгуливаются " . Там даже турниров и брусьев нет .
1
Валенсия
13 ДЕК 19:02 #13
Валенсия
А ведь если представить себе территорию вокруг площади, то там реально нет больше таких мест для катания. Может каток в 9й школе и в школе олимпийского резерва что-нибудь зальют. Поэтому неудивительно, что у жителей это место в прошлом году пользовалось популярностью.
0
Яна
13 ДЕК 19:00 #12
Яна
Наташка
ЯнаВ этом году хотела купить коньки себе - погода для плавания разве что. Хотя я новичок в этом деле, но очень понравилось в прошлом году кататься.Покупайте и не сомневайтесь. Почти каждый год в декабре слякоть, а потом чуть не до апреля морозы)

Все должно быть своевременно: морозы зимой, а в апреле уже капель и первая трава. Я лучше без коньков побуду, чем в апреле в пуховике...
1
василий 32
13 ДЕК 18:52 #11
василий 32
... в этом месте города каток мог бы быть и всепогодным, то есть с искусственным льдом, как в Москве. А то в этом году мы морозов можем и не дождаться.
0
Лиза-подлиза
13 ДЕК 18:39 #10
Лиза-подлиза
Мне было бы удобно на площадь ходить кататься, так что спасибо, если сделают.
-1
Наташка
13 ДЕК 18:36 #9
Наташка
Яна
В этом году хотела купить коньки себе - погода для плавания разве что. Хотя я новичок в этом деле, но очень понравилось в прошлом году кататься.

Покупайте и не сомневайтесь. Почти каждый год в декабре слякоть, а потом чуть не до апреля морозы)
0
Петро
13 ДЕК 18:36 #8
Петро
А каток действительно популярностью пользовался!
0
Плющенко
13 ДЕК 18:36 #7
Плющенко
Больше катков! Учитывая, сколько есть любителей покататься, все они не будут пустовать.
0
Петро
13 ДЕК 18:35 #6
Петро
Ранее была шумиха по поводу того, что мы не уважаем память о погибших партизанах. Теперь снова открывают. Я конечно считаю что ничего в этом плохого нет, но шумиху снова могут поднять.
4
АрТём
13 ДЕК 14:44 #5
АрТём
В первую очередь!!! ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕСПЛАТНЫМ!!!
4
ветер
13 ДЕК 13:32 #4
ветер
Учитывая нынешнюю погоду зимой, есть сомнение в целесообразности этого мероприятия
5
V. R.
13 ДЕК 13:29 #3
V. R.
В 60-х годах прошлого века дети сами организовывали и заливали катки во дворах многоэтажек. Играли в хоккей двор на двор, просто катались на коньках и это было простое, обыденное дело, а сейчас это чуть ли не подвиг.