Суббота, 20 апрель 2024, 07:05

В Брянске наряжают главную елку города

1329
В Брянске наряжают главную елку города
Ее торжественное открытие состоится 25 декабря

В Брянске продолжается подготовка к новогодним праздникам. Мы уже сообщали, что в сквере Карла Маркса установили главную новогоднюю ёлку.

Сегодня, 16 декабря, рабочие начали украшать зеленую красавицу. Они вешают на дерево яркие шарики и огоньки. Торжественное открытие главной новогодней ёлки города состоится 25 декабря в 12:00.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Вика
16 ДЕК 20:08 #11
Вика
Копперфильд
.

С таким знанием говорите, что не остается сомнений в вашей компетентности конкретно по этому вопросу. Но это личное дело каждого, я в чужую постель со свечкой не лезу.
-1
Копперфильд
16 ДЕК 18:23 #10
Копперфильд
Вика
Пугачёва Столько комплиментов за день! Я вся зарделась. Пойду колени змеиным ядом намажу - не будет больше у вас прогноза от синоптика.

Про меня слышала? Я знаю и вижу всё? А чувствую даже больше. Колени ясно, натираешь: в "Колибри" кровати мягче.
-3
Читатель
16 ДЕК 18:03 #9
Читатель
Комменты удивляют. Люди, вы о чем? Новый год на носу. Брянск украшается и с каждым днем становится все новогоднее.
-5
Вика
16 ДЕК 17:57 #8
Вика
Пугачёва

Столько комплиментов за день! Я вся зарделась. Пойду колени змеиным ядом намажу - не будет больше у вас прогноза от синоптика.
5
Пугачёва
16 ДЕК 17:47 #7
Пугачёва
Вика
ПугачёваВ полдень? Вы эстетка!При пасмурной погоде гирлянда тоже будет актуальна. А прогноз нам и говорит, что будет пасмурно до самого НГ.

Эстетка! Синоптик! Но сказок в детстве точно не дочитали! Вас в четверг ждут Дед Мороз и Снегурочки на ТВ! Не пропустите настоящую сказку!
-1
Вика
16 ДЕК 17:31 #6
Вика
Пугачёва
В полдень? Вы эстетка!

При пасмурной погоде гирлянда тоже будет актуальна. А прогноз нам и говорит, что будет пасмурно до самого НГ.
6
Пугачёва
16 ДЕК 17:27 #5
Пугачёва
Вика
ПугачёваНу никак мы, точнее, они, до полуночи "работающие" в кабинетах, не можем без красной ленточки! И объясните мне, что такое открытие ёлки? Когда полностью украшенную и подготовленную елку впервые включат. И потом еще долго не выключат)

В полдень? Вы эстетка!
0
Вика
16 ДЕК 17:22 #4
Вика
Пугачёва
Ну никак мы, точнее, они, до полуночи "работающие" в кабинетах, не можем без красной ленточки! И объясните мне, что такое открытие ёлки?

Когда полностью украшенную и подготовленную елку впервые включат. И потом еще долго не выключат)
-4
Анна Николаевна
16 ДЕК 17:21 #3
Анна Николаевна
Украшают в последние годы тоже очень достойно. Не разрозненные гирлянды, которые светят каждая сама по себе, а единая композиция. Игрушки нейтральные, стильно стало.
10
Пугачёва
16 ДЕК 17:20 #2
Пугачёва
Ну никак мы, точнее, они, до полуночи "работающие" в кабинетах, не можем без красной ленточки! И объясните мне, что такое открытие ёлки?
1
Элла
16 ДЕК 17:18 #1
Элла
Фотография совсем не новогодняя получилась. Зимняя красавица на фоне голой плитки конечно тоже хорошо смотрится, но ощущение незавершенности присутствует.