Четверг, 25 апрель 2024, 23:48

Брянцам предложили жаловаться на плохую работу общественного транспорта

3372
Брянцам предложили жаловаться на плохую работу общественного транспорта
Обращаться можно в городскую администрацию

Мы уже рассказывали о том, что брянские чиновники рапортуют о покупке новых автобусов. Однако горожане продолжают жаловаться на нехватку общественного транспорта по утрам и вечерам. После 19 часов добраться домой им сложно почти во всех районах областного центра.

Сегодня, 16 декабпя, в Брянской городской администрации сообщили, что пожаловаться на работу транспорта можно в отдел транспорта Брянской городской администрации по телефонам: 64-44-25, 74-04-31, 74-21-97. По этим же телефонам принимаются предложения по организации удобных маршрутов для горожан.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Оксана
30 АВГ 20:57 #11
Оксана
30 августа в 20.34 села на ДК ЖД в сторону Щорса. На автобусе было написано 31 автобус, кондуктор не предупредила, что едет только до Мясокомбината. На Мясокомбинате всех пассажиров выкинули на улицу. Маршруток нет. Стоим на улице. Время 21.00. Транспорта нет. Это просто безобразие! Сколько будет продолжаться это издевательство над людьми???
0
Александр
27 АВГ 18:59 #10
Александр
отвратительная работа маршрутов 99 и166, такое ощущение, что выходят на маршрут ,когда захотят. по вечерам приходится ждать больше часа, в выходные дни вообще квест уехать и приехать до бордович.
0
Наталья
19 ИЮЛЬ 11:15 #9
Наталья
Я Васильева Наталья Михайловна, хочу написать жалобу на водителя автобуса ГАТП,Брянской области города Новозыбков который работал в субботу,17.07.2021г последний рейс, водителя видимо вывела жара из строя, либо он был под чем то, Зайдя в автобус я положила деньги на капот, водитель сказал одеть маску,т.к автобус был полный, я отвернулась и в сумке стала искать маску, не увидев что я ее одевала, водитель сходу стал обкладывать 3х этажным матом, оскорбления сыпались и маты не только на меня, но и на в следом входящего молодого человека. Он не останавливался до окончания рейса. Еще одна женщина зайдя на остановке :Радуга: не дождалась своего билета, хотя проезд она оплатила в полном объеме и во время. Я это все сняла на видео, на котором продолжались сыпаться оскорбления в жестокой форме. Я Вас прошу в срочном порядке провести проверку водителя на употребление каких либо веществ, а также провести с ним беседу и наказать в обязательном порядке этого водителя хама. Его поведение просто ужасное!!! 19.07.2021. Васильева Наталья Михайловна. Номер телефона прилагаю 89006937872. Если понадобится видео я его предоставлю. По факту проверки прошу со мной связаться!!!!!
1
Ольга.
26 МАЙ 19:03 #8
Ольга.
Большая просьба запустить рейсовый автобус из района Новостройки Володарского района по ул.Речной через Бежецкий рынок.
2
Ирина
07 МАРТ 13:24 #7
Ирина
Зачем отменять 38 маршрут ? 11 автобус очень плохо ходит по своему маршруту, в холод стоишь на остановках по 20-30 минут.за это время прошло бы 2,а то и 3 маршрутки.микрорайон вокзальный.
0
Evgeniy
17 ДЕК 10:01 #6
Evgeniy
Сенька
А плавно трогаться с места водителей обучат? Или так и будут рвать как сумасшедшие?
дай бог что бы этих умственно отсталых водил научили трогатся с места
3
Пассажир
17 ДЕК 08:37 #5
Пассажир
Сколько не звонили в городскую администрацию об отсутствии транспорта на участке от ул. Литейной в сторону ул. Объездной, а воз и ныне там. Бесполезно звонить туда, особенно гр-ну Чубчикову.
4
Сенька
16 ДЕК 23:05 #4
Сенька
А плавно трогаться с места водителей обучат? Или так и будут рвать как сумасшедшие?
2
Пассажирчик
16 ДЕК 17:46 #3
Пассажирчик
Вот, кстати, отличная идея позвонить и предложить модернизацию и оптимизацию маршрутов. 2 уже вводят для удобства граждан, может еще кто предложит варианты? По Крахмалева от лицея на Красноармейскую нужен транспорт.
6
Нина
16 ДЕК 17:43 #2
Нина
Действительно по центру очень много автобусов катается, троллейбусы нет-нет да пройдут. В сторону Бежицы можно уехать, у них там гараж. А вот в 2 других района сложно...
14
Гриня
16 ДЕК 17:41 #1
Гриня
Не жаловаться надо, а перекраивать график их движения. Чтобы одни с 6 утра + 8 часов, другие с 14 + 8 часов и дежурные автобусы не только по самым распространенным маршрутам, но и в другие районы города. Чтобы люди и на новостройку, и на бульвар Щорса могли доехать в 9-10 вечера, и на второй до Мясокомбината.