Суббота, 3 январь 2026, 11:39

Юный брянский художник стал лауреатом международного конкурса

Юный брянский художник стал лауреатом международного конкурса
Николаю вручили грамоту за второе место

Итоги международного творческого конкурса подвели в Москве. Художников наградили в тожественной обстановке.

Среди тех, кто получил диплом, был и школьник из города Дятьково Брянской области Николай Ратниекс. Он выполнил картину из пластилина. Николаю вручили грамоту за второе место в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Елена Трофимовна
16 ДЕК 18:15 #3
Елена Трофимовна
Молодец, Коля! Добрая, хорошая работа достойно оценена жюри.
0
Класс!
16 ДЕК 17:53 #2
Класс!
Поздравляем Колю! Не бросай свое творчество! У тебя огромный талант! Развивай его!
0
Аглая
16 ДЕК 17:52 #1
Аглая
Хорошая, добрая детская картина получилась. На самом деле достойна приза.