Суббота, 3 январь 2026, 07:56

Новую технику получили брянские лесники

Новую технику получили брянские лесники
Новую технику купили в рамках национального проекта «Экология»

Вчера, 16 декабря, лесники Брянской области получили 3 тяжёлых гусеничных лесопожарных трактора. Об этом сообщило региональное Управление Лесами.

Новую технику купили в рамках национального проекта «Экология». Еще 2 лесопожарных автоцистерны поступят в лесопожарную службу уже на следующей неделе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Гражданочка
17 ДЕК 19:21 #4
Гражданочка
Автопарк наших лесничеств не обновлялся уже много лет. А сейчас к ним поступают автоцистерны, полноприводные автомобили для быстрого реагирования на ЧС, квадроциклы, тяжелая техника. Все по тому, что лес- наше достояние, его беречь надо.
0
Летун
17 ДЕК 19:20 #3
Летун
Трактора, трактора. Самолеты покупать нужно.
2
Нина
17 ДЕК 18:49 #2
Нина
Это с их помощью рвы копают? События этого лета показали актуальность специальной противопожарной техники в районах области.
1
Анна Николаевна
17 ДЕК 18:46 #1
Анна Николаевна
Обещали к концу года еще технику пригнать для лесничеств. Выполнили.