Суббота, 20 апрель 2024, 01:22

В Брянске в 2020 году обещали доделать 4 дороги

2146
В Брянске в 2020 году обещали доделать 4 дороги
Речь идет об улицах Белорусской, Челюскинцев, Сталелитейной и Фокина

Брянские чиновники обсудили реализацию в областном центре национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  В мэрии 19 декабря сообщили, что в рамках первого года реализации проекта в Брянске капитально отремонтировано более 50 километров дорог.

Из федерального и регионального бюджета на работы было выделено более 1 миллиарда рублей. Изначально в нацпроект вошли 24 объекта улично-дорожной сети, но позже в него включили Первомайский мост и дополнительно еще 5 автомобильных дорог. Четыре из них собираются доделывать в 2020 году.

Речь идет об улицах Белорусской, Челюскинцев, Сталелитейной и Фокина. На переходящих объектах, прежде всего, подрядчики начнут делать освещение, а к ремонту дорожного полотна и тротуаров приступят с наступлением оптимальных температур.

Остальные дорожные объекты сейчас принимает комиссия. Госавтоинспекторы пообещали проконтролировать процесс исправления допущенных недостатков.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Елена
21 ДЕК 16:45 #9
Елена
А около кинотеатра Салют когда-нибудь залегают выбоины и ухабы? Всё-таки, центр Володарки.
1
Najf
19 ДЕК 19:17 #8
Najf
Качество асфальта оставляет желать лучшего, объёмы радуют, заборы огорчают.
-1
СССР
19 ДЕК 19:04 #7
СССР
Строительство и ремонт дорог на Брянщине вышел на новый масштабный, качественный уровень. Конечно хочется, чтобы все дороги сразу стали новыми и освещенными.
-2
Роман
19 ДЕК 17:37 #6
Роман
.,
Странно, а Ульянова от Институтской до проходных БМЗ, что нормальная?

Так Ульянова в 2020м году планируют ремонтировать и расширять. Так что, да, ненормальная.
2
.,
19 ДЕК 17:34 #5
.,
Странно, а Ульянова от Институтской до проходных БМЗ, что нормальная?
1
Барыня
19 ДЕК 17:28 #4
Барыня
Захар
А не про Белорусскую вчера новость была, что там с тротуаром что-то не так? Или, наоборот, так... Вот и объяснение всему недовольству - не доделана еще дорога-то, рано делать выводы.

Заааааааххаааааааааааааааар, неси мне роялю! На ней моя рюмка коньку стоит!
-3
Захар
19 ДЕК 17:15 #3
Захар
А не про Белорусскую вчера новость была, что там с тротуаром что-то не так? Или, наоборот, так... Вот и объяснение всему недовольству - не доделана еще дорога-то, рано делать выводы.
-1
шелест ветра
19 ДЕК 17:11 #2
шелест ветра
Ремонт дорог в городе за последние 3 года, это как пить дать, вышел на рекордные объемы. Да и в целом область активно работает в этом направлении. Хотелось бы посмотреть статистику аварийности до и после на одной хотя бы дороге.
1
Завсегдатай
19 ДЕК 17:08 #1
Завсегдатай
Несколько объектов вроде называли переходящими. Советская точно в их списке была. А Фокина в этом году не делали, чтобы ее в следующем доделывать...