Суббота, 27 декабрь 2025, 09:53

В Брянске на площади Партизан установили Ханукию

В Брянске на площади Партизан установили Ханукию
В этом году зажигать светильник будут с 22 декабря по 30 декабря

На площади Партизан в Советском районе Брянска сегодня, 19 декабря, установили Ханукию. Об этом сообщило издание «НашБрянск».

Ханукия — светильник, который зажигают в течение 8 дней еврейского праздника Ханука. В этом году зажигать его будут с 22 декабря по 30 декабря.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

20
карась
19 ДЕК 19:44 #5
карась
Эту хануку охранять нужно всем УВД.))
64
Опачки
19 ДЕК 19:18 #4
Опачки
Уберите этот огонь в синагогу от Вечного огня подальше. Совсем уже одурели. Чисто еврейская традиция: зажигают или в синагоге или на дверях своего дома. Но никак на русской земле и на таком священном месте.
10
вирус
19 ДЕК 18:56 #3
вирус
Как двумя перстами крестица стала, так и пропала матушка Русь.
50
Недовольный
19 ДЕК 18:42 #2
Недовольный
Забирайте эту фигню к себе на землю обетованную и там зажигайте сколько влезет...
28
Брянск
19 ДЕК 18:21 #1
Брянск
Ну "шалом" родимый город!!!!!!!!