Суббота, 27 декабрь 2025, 04:38

В Брянске даст концерт звезда 90-х Сергей Пенкин

В Брянске даст концерт звезда 90-х Сергей Пенкин
Концерт состоится 26 марта в «Дружбе»

Жители Брянска и области любят творчество известного певца Сергея Пенкина. Он выступает в нашем городе довольно часто и всегда собирает залы. Напомним, последний раз он выступал в Брянске в ДК БМЗ около двух лет назад.

После концерта певец обратил внимание на плачевное состояние учреждения культуры и пожертвовал 100 долларов на ремонт. Также он заявил, что власти просто обязаны привести дворец в нормальное состояние.

Власти прислушались к мнению звезды. В данный момент глобальная реконструкция в ДК уже почти завершена. Пожертвования певца, по словам сотрудников дворца, было потрачено на новую дверь. 

26 марта Сергей снова приедет в Брянск. Он подготовил для поклонников своего творчества новую яркую программу. Выступление запланировано в «Дружбе». Стоимость билетов от 1200 до 3000 рублей. Возрастные ограничения - 12+.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Прогматик
22 ДЕК 12:12 #3
Прогматик
Наверное в защиту трансика Мишель этого пару песен прокукарекает.
-1
Алексея Николаевна
22 ДЕК 10:48 #2
Алексея Николаевна
вся голубизна ргегиона придет на голубой концерт
-4
Демотиватор
22 ДЕК 10:01 #1
Демотиватор
Его ещё кто-то слушает?) Хотя...любителей радуги развелось, как тараканов)))