Суббота, 20 декабрь 2025, 06:41

В Злынке осудили двух торговцев наркотиками

В Злынке осудили двух торговцев наркотиками
При вынесении приговора учли состояние их здоровья

В Злынковском районе Брянской области перед судом предстали двое участников преступной группы. Их признали виновными в незаконном сбыте наркотиков в крупном размере, сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры. 

Преступную деятельность фигурантов уголовного дела пресекли сотрудники правоохранительных органов. Из незаконного оборота изъято более 160 г наркотического средства.

В качестве смягчающих наказание обстоятельств суд учёл раскаяние обвиняемых, а также состояние их здоровья. Виновных приговорили к 4 годам и 4 годам 6 месяцам лишения свободы соответственно. Отбывать наказание им предстоит в исправительных колониях строгого и особого режима.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Местные
24 ДЕК 02:30 #3
Местные
А загубленное здоровье нариков во внимание не принимаетсяя?
1
:
23 ДЕК 16:17 #2
:
Кровожадные какие. От алкоголя страдает и погибает людей в разы больше, а продается на каждом углу.
3
*
23 ДЕК 16:10 #1
*
Наш гуманный суд в очередной раз вынес слишком мягкое наказание за сбыт наркоты в крупном размере. За подобные преступления надо выносить такие наказания, чтоб сбытчики с отсидки не возвращались!!!