Суббота, 20 апрель 2024, 00:10

В Сельцо припарковался на месте для инвалидов автохам на «Мазерати»

3589
В Сельцо припарковался на месте для инвалидов автохам на «Мазерати»
Фото неравнодушные горожане разместили в соцсети

В городе Сельцо Брянской области возле супермаркета «Пятерочка» заметили автохама. Водитель «Maserati» припарковался на месте для инвалидов.

Фото с нарушением ПДД разместили в соцсетях. Автор подписал снимок: «Главный инвалид города Сельцо«.

Брянцы активно комментируют пост. Многие стали на сторону водителя крутой иномарки, мол, инвалиды там не паркуются, мест всегда много.

Однако некоторые пользователи надеются, что сотрудники ГИБДД обратят внимание на публикацию. И водитель будет оштрафован.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Павел
27 ЯНВ 01:20 #34
Павел
Как будто, он украл у вас что то лично и девственности лишил одновременно
0
Павел
27 ЯНВ 01:19 #33
Павел
Этож Лёха, он на свадьбе гулял
-1
Олька
30 ДЕК 16:12 #32
Олька
Я смотрю, у нас завистников полно. При чем здесь марка авто? Начинают судить не разобравшись. Почему вы считаете, что он не может быть инвалидом или бабушку инвалида привёз в магазин. При наличии справки (и наличии в данный момент инвалида в машине) имеет право парковаться на таком месте. Если таковой нет, то это другой вопрос. А кто из здесь присутствующих это проверил?
0
Евген
30 ДЕК 15:22 #31
Евген
В рваных трусах, но на такси. Из этой оперы?
0
Евген
30 ДЕК 15:20 #30
Евген
Крутизна по-Брянски. (по колхозному)
Машинку такую надыбал (бог уж знает как), а в магаз для простолюдинов приехал. Смех. (Во фраке в сраный толчек приперся, хотя рядом платный-чистый.)
1
:
30 ДЕК 15:00 #28
:
Если он(а) в Пятерочку На таком авто ездит, то не удивлюсь, что в сезон на ней же по полям кукурузу тырит. Тачку крутую купил, а уровня соответствующего не достиг. Тому, кто имеет такое авто, продукты домой на заказ должны возить.
-4
арик
30 ДЕК 14:56 #27
арик
Ха автор пусть пройдет возле всех маг. и посмотрит что все эти места бывают заняты ЭТИМИ .а потом бы пофоткал...он че инвалиду помещал или че...да да я про Г. Сельцо ....
3
Юлия
30 ДЕК 14:08 #26
Юлия
Не первый раз это корыто замечено за нарушением правил парковки. Ну очень хочется владельцу, чтоб оценили его авто.
-5
..
30 ДЕК 13:55 #25
..
Просто у нас много стукачей развелось. А сам автор ничего не нарушает будь то автовладельцем или пешеходном. Ангелы все епта
0
я в курсе
30 ДЕК 11:37 #24
я в курсе
Брянченок
Почему такое предвзятое внимание на нарушение правил ПДД, дорогими автомобилями, вряд ли ТБ заинтересует нарушения автомобиля менее 200 т. р

она видимо просто впервые в жизни пишут про Мазератти...и "новость" содрана из соцсети, а машину их "журналист" и вовсе не видел в глаза
3
:
30 ДЕК 11:26 #23
:
Иван Пакля
Просто штрафы должны отсчитываться от стоимости авто.
Чем дешевле автомобиль тем выше штраф или прировнять дор. налог. Почему я за свой плачу полтос, а ср...е рено копейки, или моя машина убивает дорогу в десять раз больше?
0
Егор1
30 ДЕК 10:45 #22
Егор1
Добрые у нас люди. Я понимаю так - встал незаконно на место для инвалида. Приехал инвалид - а стать негде. Тогда да, нехорошо. А так - пустая стоянка (судя по фото). Кому он помешал? Я не оправдываю, но добрее надо, товарищи, Новый год ведь! Всех с 2020!
1
грущик
30 ДЕК 10:18 #21
грущик
чесным и непосильным трудом небось заработал
-1
КАЗБЕК МУДОТРЯСОВ
30 ДЕК 10:04 #20
КАЗБЕК МУДОТРЯСОВ
Грузчик
Привет Инвалид на мазератти? Встаём с колен!) И становимся на четвереньки!
ты уже на них стоишь