Суббота, 20 декабрь 2025, 11:49

Брянск встал в огромной пробке на улице Литейной

Брянск встал в огромной пробке на улице Литейной
Проблемы с движением наблюдаются от троллейбусного депо до улицы Ульянова

Брянск встал в огромной пробке на улице Литейной в Бежицком районе. Информация о дорожном заторе появилась в понедельник, 30 декабря, в социальной сети «ВКонтакте». 

В частности, проблемы с движением транспортных средств наблюдаются от троллейбусного депо до улицы Ульянова. Горожане считают, что причиной заторов стала предновогодняя суета. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
12345
30 ДЕК 23:55 #6
12345
В ходе опроса, проведенного агентством «Автостат» и издательством «За рулем», 67% россиян заявили, что из-за текущей экономической ситуации в стране не смогут приобрести новый автомобиль. Еще 12,5% отметили, что, скорее всего, будут вынуждены продать транспортное средство. Чуть более половины (54,4%) намерены дальше эксплуатировать свою машину, сообщается на сайте «Автостата».
-4
Активист
30 ДЕК 20:27 #5
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы в огромной пробке вставать
9
Ха
30 ДЕК 19:22 #4
Ха
Пока не сделают продолжение объездной от Чайкович до Володарки, весь Дятьковский и север Брянского районов будут ехать через всю Бежицу по Литейной - Бурова..
7
Иван Пакля
30 ДЕК 18:45 #3
Иван Пакля
COMMENT_TEXT_QUOTE
Понедельник, 30 декабрь 2020, 16:04
На тудее уже выпивают?
4
П
30 ДЕК 18:20 #2
П
Дороги им уже под самые окна расширили
Все равно не помещаются
5
Мария,13
30 ДЕК 18:14 #1
Мария,13
Походу,весь город в ступоре. Может,и правда, нашей администрации уже пора заняться выделенными полосами для общественного транспорта?