Четверг, 25 апрель 2024, 14:29

В Брянске задержали парня, трижды ударившего мужчину ножом

4929
В Брянске задержали парня, трижды ударившего мужчину ножом
Подозреваемые дали признательные показания

Мы уже сообщали, что сегодня, 3 января, ночью возле дома №32 на улице Белорусской в Фокинском районе Брянска был тяжело ранен ножом молодой мужчина. В настоящий момент врачи борются за его жизнь.

Как рассказали корреспонденту «БрянскToday» родственники пострадавшего, налетчиков удалось задержать по горячим следам. Это сделали сотрудники ДПС.

В совершении преступления подозреваются два парня, 18 и 20 лет. Они уже дали признательные показания. Один из них сознался, что нанёс три ножевых ранения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Свидетель
08 ЯНВ 16:28 #18
Свидетель
Иван Сергеевич
СвидетельПравды 10%...не говори ГОП, пока не перепрыгнешь!А кто там был и правду видел. Перегнули оба. Водка ещё никого счастливым не сделала!!! И в 18 и в 32,мозги должны быть. . Свидетель..? Или очевидец? А может всё-таки соучастник?

Иван Сергеевич, Здравомыслящий человек, чушь писать не будет. И комментарии оставлять.
Ваш вопрос не уместен. Прочитайте ещё раз суть написанного...
0
Иван Сергеевич
06 ЯНВ 14:50 #17
Иван Сергеевич
Свидетель
Правды 10%...не говори ГОП, пока не перепрыгнешь!А кто там был и правду видел. Перегнули оба. Водка ещё никого счастливым не сделала!!! И в 18 и в 32,мозги должны быть.
. Свидетель..? Или очевидец? А может всё-таки соучастник?
1
Свидетель
06 ЯНВ 13:12 #16
Свидетель
Правды 10%...не говори ГОП, пока не перепрыгнешь!А кто там был и правду видел. Перегнули оба. Водка ещё никого счастливым не сделала!!! И в 18 и в 32,мозги должны быть.
2
Иван Сергеевич
05 ЯНВ 23:28 #15
Иван Сергеевич
Упс
Боже..на сколько я сейчас живу...может это та закалка и есть...аж слезы градом....Боже...что пережили..питались хрусталем ....ну да теперь к чему стремилась, того и добилась...только МАМЕ до сих пор не показывая своих слез.. А ЕЙ ПОМОГАЮ И РАДУЮ!!!


1, 2 раза продавал хрустальные бокальчики, еле тащил ношу по перрону,по вагончиками, как то раз повезло сразу всё продал - радости было...! да сразу после армии, моёй маме тяжело, было тогда, нас трое детей, было тяжко.. ещё и потому что заболел отец (золотые руки каменщик, штукатур, плиточник) 1994 год (медицины нет), -- умер отец.., и ни кто не поддержал из .., и её близких подруг сектантского общество, протестанской "ереси". Но, как раз способствовали разладу семьи мол "святая" не живи с "грешником" .
В общем вся это святость томление духа и суета сует.
Христа там и близко нет. Была "Миссия" : по раздаче Гуманитарки полные подвалы частных имений сих "верующих" господ.., знаю о чём пишу.
Видели когда нибудь подвал в доме полностью до верха набитый
импортным провиантом?! когда прицеп и салон легкового авто у вас на глазах набивают гуманитарной помощью .. подумаешь юнец 16-17 лет но всё же понятно было и тогда и тем паче сегодня, кто есть кто и для чего это всё.
Для Личностных взаимоотношений и продвижения приближенных к управлению данной протестанской общины. Дети, родственники, так же они и жениться друг на дружке.
Но не об этом хотелось говорить, не стоят они ни 1 минуты внимания.
Как они считают - мы "святые" вы грешные ни кчёмные ж.. сегодня большинство из этих еретиков удачно живут Германии, Америке. Но вот детки их порой зачастую на новой земле наркоманы и алкоголики, вот как бывает.

0
Упс
05 ЯНВ 00:20 #14
Упс
Боже..на сколько я сейчас живу...может это та закалка и есть...аж слезы градом....Боже...что пережили..питались хрусталем ....ну да теперь к чему стремилась, того и добилась...только МАМЕ до сих пор не показывая своих слез.. А ЕЙ ПОМОГАЮ И РАДУЮ!!!
2
Упс
05 ЯНВ 00:12 #13
Упс
И до сих припомню эти дни, когда ты в пять.утра должна стоять на рынке с хрусталем,!!! Я люблю свою маму.. И до сих пор помню...выскочит...зимой....в зеленом сарафане..мама..Таня ты что продала? Я кричу ...что да почти в Ее продала...мама только иди с мороза....видимо меня жалели..околевшую..и я знала что помогаю МАМЕ и ни сколько не жалею в этом.
3
Упс
05 ЯНВ 00:02 #12
Упс
Оксана
[quote name="Иван Сергеевич "]К сожалению пролетающее поколение молодых людей чуждо такие чувство как: толерантность, сдержанность, доброта, сострадание. Один сплошной негатив. Это поколение 4 Ни ; Ни образование; ни культуры; ни денег; Ни будущего. [/quoteНи ни было в 90 годы когда зарплат по пол года ни ни, когда хлеб на столе был роскошью, когда детей кормить нечем было вот это было ни ни. А сейчас это зажравшиеся идиоты.

Я тоже пережила эти годы, я в 11 лет стояла и торговала хрусталем..потом шла в школу...А потом м мамой которая работала на хрустальном..шла добровольная домой...потому что я!! Фужеры продала!!!И мы будем есть сегодня!~И я помогла семье выжить и заработать на сегодня!!
2
Владимир
04 ЯНВ 11:09 #11
Владимир
Ножом размахивают слабаки, которые не могут по мужски себя вести. По ним тюрьма плачет.
-1
Ночной Дозор
04 ЯНВ 10:59 #10
Ночной Дозор
Летний птиц
Когда же люди добрее станут?

Никогда. Так было, так есть и так будет.
2
Оксана
04 ЯНВ 10:26 #9
Оксана
[quote name="Иван Сергеевич "]К сожалению пролетающее поколение молодых людей чуждо такие чувство как: толерантность, сдержанность, доброта, сострадание. Один сплошной негатив. Это поколение 4 Ни ; Ни образование; ни культуры; ни денег; Ни будущего. [/quote
Ни ни было в 90 годы когда зарплат по пол года ни ни, когда хлеб на столе был роскошью, когда детей кормить нечем было вот это было ни ни. А сейчас это зажравшиеся идиоты.
5
Маша
04 ЯНВ 09:20 #8
Маша
А ,вот смертную казнь,за такие тяжёлые преступления,можно и вернуть.
5
Иван Сергеевич
04 ЯНВ 09:13 #7
Иван Сергеевич
К сожалению пролетающее поколение молодых людей чуждо такие чувство как: толерантность, сдержанность, доброта, сострадание. Один сплошной негатив. Это поколение 4 Ни ;
Ни образование; ни культуры; ни денег; Ни будущего.
9
Василий Петрович
04 ЯНВ 02:31 #6
Василий Петрович
Летний птиц
Когда же люди добрее станут?
Наверное когда вернут смертную казнь хотя бы за тяжкие преступления
6
Летний птиц
04 ЯНВ 01:01 #5
Летний птиц
Когда же люди добрее станут?
9
Бамбам
04 ЯНВ 00:35 #4
Бамбам
Там рядом общага, где всякая шушера синеносая живет. Вот там нужно порядок наводить.