Четверг, 18 апрель 2024, 07:02

В Брянске провели пикеты феминистки против домашнего насилия

2816
В Брянске провели пикеты феминистки против домашнего насилия
Акцию организовали на площади Ленина

В Брянске местные феминистки провели серию одиночных пикетов против домашнего насилия. Акция состоялась вчера, 19 января на площади Ленина. Как выяснилось, в нашем городе тоже есть борцы за равноправие женщин. 

Они вышли в центр города, чтобы поддержать принятие закона против домашнего насилия. Свое отношение к проблеме девушки выразили на плакатах.

Также они расклеили листовки на деревьях и столбах. Фото опубликовано в сообществе Вконтакте «Made in Bryansk».

Отметим, что ранее в Брянске проходили акции и против вышеуказанного закона. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Петр
22 ЯНВ 00:30 #17
Петр
какие же они стремные
1
Горожанин
20 ЯНВ 22:35 #16
Горожанин
Знаю их лично. Общался. По сути. Это обиженные на жизнь женщины. Они никогда не знали настоящей теплоты и заботы мужчины, не знали что такое доверие и взаимопонимание. Эти акции лишь попытка обратить на себя внимание. Но стоит заметить что дети и семья для них, это всего лишь глупость и лишние затраты. Не обижайте их. Они живут в своём мире. Каждый может кинуть камень. Но не каждому дано понять истоки такого поведения.
6
Локен
20 ЯНВ 14:29 #15
Локен
брянец
Вообще-то, согласно статистике, за прошедшие годы было убито женщинами в домашних ссорах гораздо больше мужчин, чем мужчинами - женщин. К тому же, брянская мэрия явно не сможет принять для России такой закон. Вот и ездили бы по адресам, где бабы мужиков на тот свет отправили.

"Вы все врети". Вот сижу и думаю, а когда же эти борцунши за равноправие проведут пикет в поддержку поднятия пенсионного возраста для женщин до 65 лет. Ну а что, чем не борьба за равноправие )
1
Чиполино
20 ЯНВ 13:51 #14
Чиполино
Им бы замуж для начала выйти. В протест против насилия это уже будет шаг номер 2.
2
Пиноккио
20 ЯНВ 13:40 #13
Пиноккио
Криво распечатанная надпись "пытоШный застенок"? Срочно в школу, каникулы кончились!
1
соколы
20 ЯНВ 13:37 #12
соколы
Какое насилие в семьях. У них точно соих семей нет. Срочно к Жириновскому за мужиками, он обещал.
-8
Казбек Мудотрясов
20 ЯНВ 10:40 #11
Казбек Мудотрясов
морковь 30см
у меня на таких "мадам" даже и не встанет, а рука и подавно не поднимется......
попроси армян с рынка они тебе вставят свою морковь в нужное дупло
-10
Р
20 ЯНВ 10:30 #10
Р
морковь 30см
у меня на таких "мадам" даже и не встанет, а рука и подавно не поднимется......

Ой лол, ну все, жизнь кончена, видите ли, у брянского дурачка не встанет отросток на них. Кому ты нужен?
-2
Как-то так
20 ЯНВ 10:16 #9
Как-то так
Ну тупыыыыыыые)
-2
Прохожий Саня
20 ЯНВ 09:36 #8
Прохожий Саня
А где голый торс? Тема сисек не раскрыта.
-6
штяк
20 ЯНВ 09:22 #7
штяк
В берцах Карл!¡!! От такой отгребешь по полной!!!!
3
1
20 ЯНВ 09:15 #6
1
девочки, ну так женитесь друг на друге. по фото и так ,вероятно, "дружите" ;) и не мучайте ни будущих детей, ни мужчин..
11
брянец
20 ЯНВ 09:13 #5
брянец
Вообще-то, согласно статистике, за прошедшие годы было убито женщинами в домашних ссорах гораздо больше мужчин, чем мужчинами - женщин. К тому же, брянская мэрия явно не сможет принять для России такой закон. Вот и ездили бы по адресам, где бабы мужиков на тот свет отправили.
8
Со стажем
20 ЯНВ 09:09 #4
Со стажем
Штраф готовы заплатить за незаконную расклейку своего дерьма?
-1
Васёк Трубачёв
20 ЯНВ 08:57 #3
Васёк Трубачёв
Без стриптиза не прокатит