Вторник, 23 апрель 2024, 10:01

Брянский водитель обматерил хитрых охранников фотоловушки

2155
Брянский водитель обматерил хитрых охранников фотоловушки
Они притаились в кустах рядом с Партизанской Поляной

Мы уже рассказывали о том, что брянцы продолжают вести борьбу с хитрыми охранниками фотоловушек. Напомним, в соседних регионах они уже не прячутся с камерами по кустам, а выставляют предупреждающие таблички. Лишь брянские «партизаны» еще сидят в засадах.

Одну из таких засад 20 января рассекретил брянский водитель рядом с Партизанской поляной. Молодой человек подошел к охранникам и попытался вызвать их на откровенный разговор.

Выяснилось, что охранникам всего по 21 году. они не считают, что прячась в кустах, нарушают закон. Парни заявили, что их туда поставили сотрудники ГИБДД. Представляться на камеру они отказались.

Автор видео показал крупно их лица и от души обматерил. Он посоветовал хитрецам задуматься о том, что они творят беззаконие и, наплевав на слова президента, залезают людям в карман.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Жорик
22 ЯНВ 08:39 #9
Жорик
Не нарушай !!! И все будет хорошо!!!
0
Чекист КГБ
22 ЯНВ 00:22 #8
Чекист КГБ
Бедные пацанчики
0
Не равнодушный
21 ЯНВ 18:31 #7
Не равнодушный
Летают по городу а потом ноют что к ним в карман лезут , что не день то жуткая авария
-9
:
21 ЯНВ 16:51 #6
:
Дтп на Речной и у Аэропарка быстро забыли. В борьбе с лихачами все средства хороши. Кто не верит спросите у родственников погибших.
0
я
21 ЯНВ 16:51 #5
я
Алия
А в чем беззаконие? Не разрешают лететь,глаза навыкат.Мне лично доставляет наслаждение,когда вижу снятые на телефон нарушения и переданные в гибдд для штрафа.Спасибо вам большое,люди!СПАСИБО!

быдло не любит когда за сраку хватают
-4
Алия
21 ЯНВ 16:41 #4
Алия
А в чем беззаконие? Не разрешают лететь,глаза навыкат.Мне лично доставляет наслаждение,когда вижу снятые на телефон нарушения и переданные в гибдд для штрафа.Спасибо вам большое,люди!СПАСИБО!
20
Недо Пенсионер...
21 ЯНВ 16:31 #3
Недо Пенсионер...
«...наплевав на слова президента, залезают людям в карман.». После поднятия пенсионного возраста по инициативе гаранта, особенно кощунственно звучат слова про неустанную заботу президента о своих гражданах...
2
анон
21 ЯНВ 16:19 #2
анон
не понимаю нытья, висит знак ограничения 40км/ч, летуны едут 70 и ноют что их штрафуют))
-9
Петр
21 ЯНВ 16:02 #1
Петр
Переходите на автобусное такси.