Вторник, 16 декабрь 2025, 19:34

На "БрянскToday" стартует конкурс комментаторов

На
Начиная с августа, каждый месяц мы будем подводить итоги и поощрять самых активных и креативных пользователей

Здравствуйте, уважаемые читатели портала БрянскToday. Сегодня мы объявляем о начале ежемесячного конкурса для наших комментаторов. Стартует он начиная с августа, итоги будут подводится в начале следующего месяца. Теперь об условиях этого конкурса.

Мы будем определять ТОП лучших комментаторов в 4 номинациях:

1. Самый креативный (Выбирает редакция)

2. Самый активный (По количеству комментариев. Подчеркиваем, адекватных, а не лишь бы что ляпнуть)

3. Самый дебильный (тоже определяет редакция)

4. Приз зрительских симпатий (По количеству так называемых лайков или плюсов, которые оставляют рядом с комментарием)

Внимание! Победителей конкурса мы планируем поощрять призами. Какими точно - сказать пока не можем. Возможно, это будут билеты в цирк, кино, на концерты, небольшие суммы денег, или сувениры.

Обращаем внимание, что на получение призов могут расчитывать только зарегистрированные пользователи.

Если есть вопросы, предложения и пожелания по конкурсу пишите в комментариях.

Спасибо за внимание и всего вам доброго!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-9
Александр Александрович
30 ИЮЛЬ 08:18 #8
Александр Александрович
Топор-32
Департамент Aдеквата
У Департамента Адеквата всегда адекватные комментарии!

С Уважением Ваш Департамент Адеквата.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Верно? а, адекватный ты наш...
Я себя ещё не хвалил, это моя секретарша потрудилась!
Мои комментарии только с иконкой!

С Уважением Ваш Департамент Адеквата!

ЗЫ: Оля, ещё хоть раз позволишь себе такое, ты не то что в Турцию не полетишь, ты даже в Кокино развеяться не сможешь!
Ты меня поняла?
16
Топор-32
30 ИЮЛЬ 08:02 #7
Топор-32
Департамент Aдеквата
У Департамента Адеквата всегда адекватные комментарии!

С Уважением Ваш Департамент Адеквата.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Верно? а, адекватный ты наш...
5
admin
30 ИЮЛЬ 08:00 #6
admin
Степаныч
Интересно какую номинацию Вы оставили для Департамента адеквата? Как то не вписывается он в обозначенные Вами рамки...
В любую может вписаться
-4
Александр Александрович
30 ИЮЛЬ 07:59 #5
Александр Александрович
Я принимаю вызов!

С Уважением Ваш Департамент Адеквата!
-5
Los
30 ИЮЛЬ 07:57 #4
Los
Думаю: Департамент, ну и Утилизатор еще
17
Департамент Неадкв
30 ИЮЛЬ 07:55 #3
Департамент Неадкв
Приз департаменту - 3 года колонии общего режима!
6
Степаныч
30 ИЮЛЬ 07:54 #2
Степаныч
Интересно какую номинацию Вы оставили для Департамента адеквата? Как то не вписывается он в обозначенные Вами рамки...
-2
Департамент Aдеквата
30 ИЮЛЬ 07:53 #1
Департамент Aдеквата
У Департамента Адеквата всегда адекватные комментарии!

С Уважением Ваш Департамент Адеквата.