Среда, 24 апрель 2024, 21:25

Фольксваген Центр Брянск празднует день рождения: успейте получить подарки!

2214
Фольксваген Центр Брянск празднует день рождения: успейте получить подарки!
За три года работы более трех тысяч жителей области стали счастливыми обладателями автомобилей знаменитой немецкой марки

Этим летом Фольксваген Центр Брянск отмечает третий день рождения. Ровно три года назад в городе был дан старт продаж автомобилей Volkswagen. За это время наша команда, благодаря поддержке любимых клиентов, достигла значительных успехов. 

В 2012 году мы стали первыми в рейтинге предприятий Volkswagen по уровню удовлетворенности клиентов: практически все наши покупатели не просто «Очень довольны», а «В высшей степени довольны» качеством обслуживания в Фольксваген Центр Брянск. 

В десятке лучших дилеров России брянская команда оказалась в 2013 году. Год был отмечен массой ярких событий, незабываемых праздников и сюрпризов. Новый год, Масленица, презентация Volkswagen Golf VII, семейный пикник на внедорожниках, Touareg club, презентация автомобиля Volkswagen Beetle — спасибо, что были с нами в эти прекрасные моменты!

За 3 года работы более 3 000 человек стали счастливыми обладателями автомобилей Volkswagen. Поклонники знаменитой немецкой марки приезжают в Фольксваген Центр Брянск не только со всех уголков нашего региона, но из соседних городов и даже государств.

Для многих Volkswagen — не просто средство передвижения, это марка с богатой историей, признанный символ немецкого качества и надежности. Volkswagen — это премиум бренд по доступной цене.

Главный залог нашего успеха: мы любим автомобили и знаем в них толк, любим свою работу и людей, которые обращаются в Фольксваген Центр Брянск за покупкой или обслуживанием своего авто. А когда делаешь что-то с любовью, результат всегда получается отличным.

Мы не просто продаем людям автомобили — мы дарим эмоции и радость от вождения каждый день!

Наслаждайтесь праздником, мы берем все заботы на себя и объявляем сезон подарков открытым!

В августе всех наших друзей ждут:

- грандиозные предложения на все автомобили в наличии;

- нереально выгодные кредитные предложения;

- особые условия по обмену автомобилей (принимаем Ваш автомобиль на Ваших условиях!);

- интересные предложения по сервисному обслуживанию. 

 

Успейте получить подарки!

Станьте обладателем автомобиля своей мечты!

 

Ждем вас в салоне Фольксваген Центр Брянск на улице Советской, 77.

Подробности по телефону: (4832) 77-77-70.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Паториот
30 ИЮЛЬ 19:20 #2
Паториот
Василий Зайцев
Хорошие авто, но я сторонник хороших, надежных, выносливых американских машин.
Я, думаю, что ты не просто сторонник Американских машин, но и идеолог Американизма! И тем самым являешься "главным героем фильма" СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ, ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ. И естественно в случае печальных событий, грядущих десятилетий, будешь "стрелять" в спины своих некогда товарищей, друзей...
-1
Василий
30 ИЮЛЬ 16:19 #1
Василий
Хорошие авто, но я сторонник хороших, надежных, выносливых американских машин.