Четверг, 28 март 2024, 17:47

В Брянске сносят цеха завода «Литий»

6595
В Брянске сносят цеха завода «Литий»
На территории некогда процветающего предприятия работает тяжелая техника

В Фокинском районе Брянска сносят старые цеха завода «Литий». Фото с места событий появилось сегодня, 23 января, в соцсетях.

На территории некогда процветающего предприятия работает тяжелая техника. В прошлом году главное административное здание завода «Литий» превратили в бизнес-центр.

Напомним, «Литий» признали банкротом в феврале 2017 года. А в конце 2018 года завод, а это более 15 гектаров земли, строения, цеха, оборудование, автотранспорт, инфраструктур, продали за 19 миллионов рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
до
24 ЯНВ 10:35 #11
до
Петя
А самое интересное ... кто купил???скоро люди узнают , кто !!!!
Предприниматель Валерий Бутрамьев, владелец магазинов одежды и женского белья стал владельцем предприятия-банкрота «Литий», расположенного в Фокинском районе Брянска.
6
32
24 ЯНВ 10:32 #10
32
Степан
Там металлолома лямов на 100.

Давно уже все уже распродано и растащено!
-7
Петя
24 ЯНВ 08:44 #8
Петя
Там вообще-то дома будут строить....
10
Петя
24 ЯНВ 08:44 #7
Петя
А самое интересное ... кто купил???скоро люди узнают , кто !!!!
-3
Активист
24 ЯНВ 08:39 #6
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы старые цеха сносить
18
Степан
24 ЯНВ 07:19 #5
Степан
Там металлолома лямов на 100.
21
Елена Щеголяева
24 ЯНВ 07:11 #4
Елена Щеголяева
Одни бизнесмены.....никакого производства.....
-26
Vlad 68
24 ЯНВ 05:23 #3
Vlad 68
Новые "песни" придумает жизнь, не надо товарищ о "Литии" тужить...
31
ddd
24 ЯНВ 04:24 #2
ddd
Ужас по цене трёх трёх трехкомнатных,- целый завод
1
Госужас
24 ЯНВ 03:07 #1
Госужас
Литий фсьо?