Вторник, 23 декабрь 2025, 14:40

В Брянске рассказали о конфликте девушки и маршрутчика из-за 10 рублей

В Брянске рассказали о конфликте девушки и маршрутчика из-за 10 рублей
Водитель чуть не довел пассажирку до слез

В брянской маршрутке №49 произошел конфликт из-за 10 рублей. О нем рассказали сегодня, 30 января в соцсети.

По словам автора, маршрутчик передал 20 рублей сдачи вместо 30. Свою ошибку он признавать отказался, несмотря на то, что ее заметили остальные пассажиры.

- Далее из уст водителя прозвучала неожиданная фраза для всех находящихся в салоне: «Если вы не замолчите, я вас высажу с маршрутки». В итоге водитель не дал сдачу девушке, грозился выгнать её с маршрутки. Девушка попросила проездной билет, на что водитель также ответил игнором, чуть не довел пассажирку до слез - пишет автор поста 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Брянские маршрутки
30 ЯНВ 23:11 #4
Брянские маршрутки
на 49 , а 79
-3
НИКОЛАЙ
30 ЯНВ 14:37 #3
НИКОЛАЙ
Джус
Если власти не в состоянии обеспечить контроль за работой этих частников, они обязаны просто закрыть это направление.
А как добраться на рабочие места основному потоку смердов, дружок?
-10
Елена Щеголяева
30 ЯНВ 10:46 #2
Елена Щеголяева
Какие же люди, стали мелочные !
10
Джус
30 ЯНВ 10:04 #1
Джус
Если власти не в состоянии обеспечить контроль за работой этих частников, они обязаны просто закрыть это направление.