Пятница, 19 декабрь 2025, 17:01

Применили запреты к брянскому блогеру Александру Коломейцеву

Применили запреты к брянскому блогеру Александру Коломейцеву
Об этом сообщили телеграм-каналы

Мы уже рассказывали о том, что вчера, 31 января, состоялся суд по одному из уголовных дел в отношении брянского блогера и бизнесмена Александра Коломейцева. Он вел репортаж из зала суда. Блогер попытался дать отвод судье. 

В тот же день он успел снять ролик о ямочном ремонте дорог и чуть не попал под машину. Позднее телеграм-каналы сообщили, что на Александра Коломейцева наложили запрет определенных действий. Некоторые СМИ поспешили сообщить, что его заключили под домашний арест.

Сам блогер после суда в эфир пока не выходил. Он даже не прокомментировал очередную проверку, которую в отношении него организовал вчера региональный СК.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Маша
03 ФЕВ 11:11 #15
Маша
В России уголовный срок метит а из Испании его депортировали ! Единственный путь возврата в Испанию к зятю и брошенной его жене -это по политическим мотивам ! Вот Саша и косит под дурачка !
0
Бр
03 ФЕВ 10:56 #14
Бр
Иван Сергеевич
Если мы его встретили по пути следования, подскажите пожалуйста куда обращаться прививаться, медицинскую маску обязательно нужно одевать?
Первое. Начинай паниковать. Второе включай истерику. Третье начинай орать во всё горло(не важно что) . Четвертое падай на землю ори и катайся. Пятое жди - помощь уже в пути.
0
Бр
03 ФЕВ 10:54 #13
Бр
Вчера в центре города спокойно шел))
0
ФСБ
01 ФЕВ 20:38 #12
ФСБ
"Сам блогер после суда в эфир пока не выходил." - Коломейцев уже вышел в эфир на своём канале и всё рассказал про запреты которые суд пытался к нему применить. Похоже единственное что суд в перечне этих запретов не применил это запрет дышать.
-6
Глас
01 ФЕВ 16:04 #11
Глас
Политическое убежище в Испании без клоунады не получишь ????
0
СЧ1
01 ФЕВ 15:34 #10
СЧ1
Араб
Интересные в Брянске забавы. Доведением до самоубийства, или до убийства это все закончится?

Панченко уже...
11
Кузя
01 ФЕВ 14:45 #9
Кузя
Свободу Коломейцеву!
16
Мария,13
01 ФЕВ 13:54 #8
Мария,13
Из серии: "если бы директором был я..."
Разогнала бы половину контролеров и наняла бы на эти деньги Коломейцева
-15
Иван Сергеевич
01 ФЕВ 13:19 #7
Иван Сергеевич
Если мы его встретили по пути следования, подскажите пожалуйста куда обращаться прививаться, медицинскую маску обязательно нужно одевать?
-12
читатель
01 ФЕВ 13:02 #6
читатель
Отпустите Сашу на анализы!
-12
ОКСАНА
01 ФЕВ 11:29 #5
ОКСАНА
Николай Иринович
Коломейцева в губернаторы Брянска !
Кричал пациент психушки призывая коломейца-дурачка идти из 6 палаты во власть сладко мечтая стать его заместителем !
33
Николай Иринович
01 ФЕВ 10:53 #4
Николай Иринович
Коломейцева в губернаторы Брянска !
27
Потребитель
01 ФЕВ 10:37 #3
Потребитель
Власти тупят все сильнее и сильнее. Это доказывает, насколько плохо они знают менталитет своих граждан
28
Араб
01 ФЕВ 09:27 #2
Араб
Интересные в Брянске забавы. Доведением до самоубийства, или до убийства это все закончится?
-20
Северянин
01 ФЕВ 08:07 #1
Северянин
Почему не задавили? Не узнали?