Пятница, 29 март 2024, 17:54

Брянский ансамбль «Бабкины внуки» не впечатлил Сергея Лазарева

6843
Брянский ансамбль «Бабкины внуки» не впечатлил Сергея Лазарева
Артисты приняли участие в шоу «Ну-ка, все вместе!»

Мы уже сообщали, что брянский ансамбль народной песни «Бабкины внуки» принял участие в записи шоу «Ну-ка, все вместе!». Передача вышла в эфир сегодня, 2 февраля, на канале «Россия 1».

Наши артисты исполнили песню «Любо, братцы, любо». Свои голоса за них отдали 69 из 100 членов жюри. Пока не ясно, сможет ли ансамбль пройти в финал шоу. Стоит отметить, что «Бабкины внуки» не впечатлили ведущего шоу, Сергея Лазарева.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Гражданин
03 ФЕВ 21:04 #30
Гражданин
Заглянул на ветку пообщаться с людьми, ан нет, здесь собрались поклонники ЛГБТ и Бузовой. Извинитте, ошибся адресом.
2
василий 32
03 ФЕВ 11:23 #29
василий 32
Хоть Лазарев и гей, но на счёт "Иерихонской трубы", к сожалению, был прав. Кроме солиста, никого слышно не было, громко не значит хорошо. Надеюсь парни извлекут урок, послушав себя со стороны. Коллектив интересный и нашему городу безусловно нужный, ибо их у нас "раз два и обчёлся". Просто надо повышать профессиональный уровень и позволять солировать другим участникам группы, чтобы расширялась палитра звучания.
0
Вася
03 ФЕВ 11:18 #28
Вася
Lina
имею право на свое мнение! и не Васе решать где мне сидеть и что делать)
или ты в краснодаре сейчас?
0
Lina
03 ФЕВ 11:06 #27
Lina
имею право на свое мнение! и не Васе решать где мне сидеть и что делать)
0
Вася
03 ФЕВ 10:54 #26
Вася
Lina
а твое мнение кому нужно???
Алина, а ты что, кумира защищаешь? Сиди в Брянске и не возмущайся
-5
Lina
03 ФЕВ 10:37 #25
Lina
а твое мнение кому нужно???
-4
Lina
03 ФЕВ 10:37 #24
Lina
А ты Лазареву свечку держал? что все знаешь?
0
василий 32
03 ФЕВ 10:27 #23
василий 32
Хоть он гей, но на счёт "Иерихонской трубы", к сожалению, был прав. Кроме солиста, никого слышно не было, громко не значит хорошо. Надеюсь парни извлекут урок, послушав себя со стороны.
-2
Жители
03 ФЕВ 10:01 #22
Жители
Алексей
Завидуйте молча, невежды. Кто вам ещё так споет?!

А кому они поют? Многие из нас услышали их живьём и где?
4
Ваня Ветров
03 ФЕВ 09:07 #21
Ваня Ветров
Мнение Лазарева мало интересно. Как ещё этот слащавый ЛГБТ может относиться к мужскому коллективу народной песни?
-8
Алексей
03 ФЕВ 08:33 #20
Алексей
Завидуйте молча, невежды. Кто вам ещё так споет?!
18
во-во
03 ФЕВ 08:02 #19
во-во
зато бабосы клянчить умеют
-6
Дима
03 ФЕВ 08:00 #18
Дима
Замечательный коллектив. Побольше бы таких творческих ребят. Очень хорошо поют. Мы гордимся что такой коллектив у нас на Брянщене есть. Творческих побед и удачи. А кто про них плохо пишет, завидуйте молча. Они лучшие.
6
Маша
03 ФЕВ 07:06 #17
Маша
Почему когда смотришь и слышишь это кроме как поблевать ни чего не хочется
Закройте этот позорный брянский проэкт.
13
Воу-воу
03 ФЕВ 05:56 #16
Воу-воу
Сеня
У них отвращает более всего ура патриотизьм и вылизывание


Потому что в головах у начальников вылизывание и вся эта клоунада и есть патриотизм. Бабкины внуки просто хотят подсесть на какой-нибудь патриотичный гранток и не жужжать. Будто в самом деле кому-то нужны эти скоморохи в 21-м веке кроме таких же лицемеров.