Пятница, 29 март 2024, 04:47

Вывезено 630 тонн снега с улиц Брянска

1388
Вывезено 630 тонн снега с улиц Брянска
Работа коммунальных служб будет продолжена

Напомним, что вечером 10 февраля на Брянск обрушился сильный снегопад. Коммунальные службы приступили к уборке снега в 21:00.

На сегодняшний вечер с улиц вывезено 630 тонн снега, сообщает пресс-служба Правительства области. Всего к уборке было привлечено 80 единиц коммунальной техники.

Также отмечается, что образовавшаяся на дорогах грязевая «каша» является промежуточным результатом работ. Она появилась вследствие действия реагентов на первом этапе расчистки. Уборка улиц будет продолжена.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
KernelPanic
12 ФЕВ 09:13 #9
KernelPanic
Вывезено = сам растаял?Все думали - из-за потепления, а оно вон чо, вывезли...
1
Сергей032
12 ФЕВ 09:04 #8
Сергей032
По документам или реально? Я в эту зиму еще ни разу не видел снегоуборщика, только "отвалы" или "щетка. Причем до нового года по Вокзальной тротуар хоть щеткой проходили, а теперь тупо засыпали снегом с дороги - чешите, товарищи пешеходы, по сугробам
3
Игорь
11 ФЕВ 22:38 #7
Игорь
А реагенты зачем сыпать. Грязь разводить. Снег и так растаял
5
ветер
11 ФЕВ 21:53 #6
ветер
Ходжа Насреддин говорил так.
"На небе звезд ровно столько сколько шерстинок на шкуре моего осла. Если не веришь, пересчитай".
4
брянск
11 ФЕВ 21:47 #5
брянск
Степан
А я думал, что пока был на работе, снег растаял... А ОНО - вононока...

Так это не только ты думал, все видели, что растаял, а правительство говорит, что вывезли! Если не веришь, покажут расходные списочные документы.
6
Степан
11 ФЕВ 21:34 #4
Степан
А я думал, что пока был на работе, снег растаял... А ОНО - вононока...
8
Swat
11 ФЕВ 21:11 #3
Swat
На бумаге можно написать и миллион тонн. Работают бедомаги
6
Не равнодушный
11 ФЕВ 20:14 #2
Не равнодушный
А где они взяли 630 тонн снега
7
TR
11 ФЕВ 19:45 #1
TR
Гениально. Снег вывезли но каша образовалась))) Аж 630 тонн. Возьмите маня на работу, я буду по 100 тысяч тонн вывозить, а кашу спишу на реагенты.