Пятница, 19 декабрь 2025, 14:26

Жителю Брянска больше трех часов везли суши

Жителю Брянска больше трех часов везли суши
Заказ доставили после долгих разборок по телефону

Брянец пожаловался на трехчасовое ожидание суши. Об этом написали в соцсетях вчера, 16 февраля.

Заказ житель Брянска сделал в субботу вечером. Сначала ему не привезли еду, а доставку оценить просили.

Затем брянец попытался разобраться в проблеме, но взамен получил бросание трубки и еще более долгое ожидание. К полуночи ему все же доставили суши.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

8
today
17 ФЕВ 10:11 #4
today
Ну хоть живой? Рана глубока? Обращение в суд и асамблею оон будет? Держись кремень. Ну и новость, как фильм ужасов с утра включил... Страшно жить товарищи, это вам не наше "беззаботное детство за картошке с салом".
7
Охотник
17 ФЕВ 09:13 #3
Охотник
Так где заказывал?
-3
Уасся
17 ФЕВ 09:10 #2
Уасся
Пожаловался,гы—гы)))
-3
Активист
17 ФЕВ 08:32 #1
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы трёхчасовым ожиданием заказа возмущаться