Пятница, 29 март 2024, 08:41

В Брянске просят сделать дорогу и освещение на улице Молодой Гвардии

1777
В Брянске просят сделать дорогу и освещение на улице Молодой Гвардии
Ремонт нужно провести на участке от 1-ой детской больницы до школы №39

Жители Брянска пожаловались на состояние дороги на улице Молодой Гвардии в Бежицком районе. Ремонта требует участок от детской городской больницы №1 до школы №39.  

Фото прислали в редакцию «БрянскToday» сегодня, 8 марта. «Ни на машине не проехать, ни пешком не пройти. Света нет, люди вечером с фонарями ходят», - заявил автор снимков. Со слов горожанина, машины не могут нормально разъехаться. 


 
Брянец уточнил, что на улице Молодой Гвардии в минувшем году с лета и до конца осени провели раскопки. И с того времени ситуация не меняется. Местные жители надеются, что на проблему обратят внимание и дорогу отремонтируют, а также сделают освещение.

Фото: «БрянскToday»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Asgard
08 МАРТ 21:02 #3
Asgard
На улице Молодой Гвардии ещё и тротуары разбиты и расположены ниже уровня газона. После дождя их заливает лужами, и пройти нормально невозможно. А ещё и вместо кинотеатра Россия получилась свалка на пустыре. Аbomination of desolation.
6
Ольга
08 МАРТ 20:27 #2
Ольга
А объезд по ул Молодой Гвардии где дома 2,5, 7 , когда закрыли на ремонт дорогу по ул 22 съезда , разбили до конца . Там и так не было тротуара, дети в школу ходят по проезжей части . А теперь вообще .... Освещения также нет ...
14
N
08 МАРТ 15:33 #1
N
При все при этом закрыли 22 съезд и не кто даже не подумал организовать пути объезда ремонтных работ. Там реально ужас.