Среда, 24 апрель 2024, 15:56

В Брянске продолжают обсуждать предлагаемые изменения в Конституцию

1162
В Брянске продолжают обсуждать предлагаемые изменения в Конституцию
Своим мнением поделился Александр Сычев

Напомним, 22 апреля, в стране пройдет общенародное голосование по изменениям в Конституцию. Своим мнением о предстоящем событии поделился председатель Брянской областной организации общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского общества слепых» Александр Сычев.

«Многие из вносимых в Конституцию изменений затрагивают самые основные понятия. Это институт семьи и брака, детство, пенсии, уважение подвига народа. Считаю закрепление в главном законе социальных тезисов правильным. Это имеет не только юридическое, но и нравственное значение», - отметил Александр Сычев. Также он считает, что изменения в Конституцию позволят сохранять традиционные семейные ценности, закрепят законодательно бережное отношение к детству.

«А ведь для каждого человека важнее всего благополучие своих близких, членов семьи, детей. И, конечно, память о своем прошлом и своих предках. Теперь населению страны предлагается вписать все эти важные положения в основной закон России. Поэтому я приму участие в общенародном голосовании за такие важные для населения изменения в Конституцию и считаю, что это должен сделать и каждый гражданин нашей страны», - резюмировал председатель общественной организации.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Иван Пакля
08 МАРТ 19:49 #9
Иван Пакля
COMMENT_TEXT_QUOTE
Плохо искали. Всё написано.
Прямую ссылку дайте.
-3
Нина
08 МАРТ 17:40 #8
Нина
Согласна с Александром насчёт нравственного аспекта. Некоторые вещи должны быть прописаны в основном законе, чтобы не было хаоса и разрухи в головах.
-5
Социальный активист
08 МАРТ 17:30 #7
Социальный активист
За изменения нужно непременно идти голосовать. Чем больше нас будет, тем виднее, кому небезразлична семья, социалка, нормальная жизнь для нас и наших детей.
-4
Кашка
08 МАРТ 17:21 #6
Кашка
Социально уязвимые слои населения должны быть защищены. Да и такое время настало, что традиционные семейные ценности нуждаются в защите. Изменения, я считаю, просто необходимые.
9
Земляк
08 МАРТ 17:12 #5
Земляк
Семья - это самое важное.
0
Роман
08 МАРТ 17:09 #4
Роман
СНиП
Лично я ни где не нашёл проект поправок в новую Конституцию. Интернет пишет что все во благо народа, но буквально я полагаю это будет выглядеть иначе. Проект ни где официально не опубликован , так за что тогда голосовать ? За индексацию пенсии раз в год? Индексация может быть один рубль или 10, где конкретика .... и также по другим поправкам .... в итоге будет как всегда.

Плохо искали. Всё написано. А основные значимые позиции на слуху. И я с ними согласен.
3
Отто
08 МАРТ 17:02 #3
Отто
Я тоже за нормальную традиционную семью. Все правильно президент сказал. Я поддерживаю.
16
СНиП
08 МАРТ 17:01 #2
СНиП
Лично я ни где не нашёл проект поправок в новую Конституцию. Интернет пишет что все во благо народа, но буквально я полагаю это будет выглядеть иначе. Проект ни где официально не опубликован , так за что тогда голосовать ? За индексацию пенсии раз в год? Индексация может быть один рубль или 10, где конкретика .... и также по другим поправкам .... в итоге будет как всегда.
-8
Константин
08 МАРТ 16:57 #1
Константин
Все правильно, пора некоторые вещи записать в основной закон страны!